Ценности
16:37, 27 июля 2026 (обновлено: 16:47, 27 июля 2026)

У Яны Рудковской заметили плешь на голове

У продюсера Яны Рудковской заметили плешь на голове на видео с фестиваля Dream Fest
Карина Черных (Редактор отдела «Ценности»)
Кадр: @musicboxrussia

У российского музыкального продюсера Яны Рудковской заметили плешь на голове. Видео появилось на странице телеканала Music Box Russia в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Узнайте больше в полной версии ➞

51-летняя знаменитость посетила международный музыкальный фестиваль Dream Fest в Баку, Азербайджан. Для выхода в свет она выбрала платье нюдового оттенка с драпировкой и асимметричной юбкой с оборками. Также жена фигуриста Евгения Плющенко распустила уложенные волнами волосы и нанесла макияж в стиле smokey eyes.

Пользователи оценили кадры в комментариях. Так, они обратили внимание на чрезмерно сжимающий грудь Рудковской наряд: «К сожалению, платье мало», «Грудь перетекла в подмышку», «Сиси выпали. Это неэстетично».

Также юзеры заподозрили ее в облысении. «Это что, у нее плешь возле лба, прямо посередине пробора?», «Плешь оголилась», «Она лысеет?» — указали они.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия