Group 21Group 2Group 19
Из жизни
02:06, 6 августа 2026

Порномодель рассказала об испугавшем ее поклоннике

Модель из Юго-Восточной Азии рассказала о встрече с испугавшим ее поклонником
Алиса Дмитриева (Редактор отдела «Из жизни»)
Фото: @Erzabelx

Модель OnlyFans из Юго-Восточной Азии, использующая псевдоним Эрзабель, рассказала о поклоннике, который ее сильно испугал. Ее слова передает Creatorzine.

Узнайте больше в полной версии ➞

Однажды 30-летняя порномодель гуляла по магазинам и встретила мужчину, который сразу ее узнал. Он пригласил девушку на обед, но она ответила отказом. Тогда поклонник стал преследовать ее по торговому центру. «Это было по-настоящему жутко. Я искренне боялась за свою безопасность», — призналась Эрзабель.

По словам девушки, мужчина ходил за ней на протяжении несколько часов. Вокруг было слишком много людей, поэтому в конце концов он ушел, не причинив никакого вреда.

Эрзабель объяснила, что привыкла к тому, что ее узнают на улицах. Обычно такие встречи проходят приятно. «Большинство людей ведут себя уважительно и просто хотят поздороваться. Я не хочу, чтобы один плохой опыт испортил все хорошие», — отметила она.

Ранее австралийская порномодель Энни Найт рассказала об онлайн-сталкере, который следит за ней уже три года. По словам Найт, он безумен и уверен, что состоит с ней в романтических отношениях.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия