Несколько высокопоставленных чиновников, которые входят в администрацию президента США Дональда Трампа, похудели на диете американского диетолога Шона О’Мары. Об этом пишет издание The New York Times.
Узнайте больше в полной версии ➞Свою систему питания О'Мара называет Living Diet. Уже десять лет он питается почти исключительно мясом коров, бизонов, оленей и других жвачных животных. Допустимы также дикая рыба и морепродукты. Второй обязательный элемент диеты — ферментированные продукты, такие как квашеная капуста, пармезан, йогурт, кефир и квас. Все остальное под запретом.
Подобный рацион оказывает заметное влияние на работу организма. В качестве доказательства О’Мара с гордостью продемонстрировал корреспонденту New York Times банку со своей мочой, имеющей яркий желто-зеленый цвет. Его пищеварение тоже изменилось: дефекация теперь происходит без запаха и занимает от трех до семи секунд. «Я могу испражняться под скатертью на званом обеде и никто ничего не заметит», — похвастался он.
Программу О'Мары уже взяли на вооружение министр здравоохранения США Роберт Кеннеди-младший, вице-президент Джей Ди Вэнс, министр торговли Говард Латник и министр транспорта Шон Даффи. Если верить Кеннеди-младшему, после этого у него стало на 40 процентов меньше висцерального жира.
Ранее сообщалось, что у Роберта Кеннеди-младшего нашли опасного паразита. По утверждению политика, червь забрался ему в голову и съел часть мозга.