Group 21Group 2Group 19
Из жизни
01:03, 11 августа 2026

Сурки в США стали звездами OnlyFans

Биологи из Калифорнии завели аккаунт с сурками на OnlyFans для финансирования исследования
Марина Совина (ночной редактор)
Фото: Denis Balibouse / Reuters

Американские биологи из Калифорнийского университета завели аккаунт с сурками на площадке в сфере индустрии для взрослых деньги OnlyFans. Об этом сообщило издание Cowboy State Daily.

Узнайте больше в полной версии ➞

Вместо эротических материалов на сайте представлены видеоролики с сурками. На кадрах животные роют норы, играют, переносят траву и иногда выясняют отношения. Цель специалистов — собрать средства на продолжение научного исследования колонии желтобрюхих сурков, поскольку 60-летний проект оказался на грани закрытия. По словам одного из биологов, ежегодные расходы составляют от 75 тысяч долларов до 100 тысяч долларов.

Ранее в США дикий сурок сам приехал в зоопарк Денвера и чуть не остался там. Зверек добрался до горда автостопом, спрятавшись над колесом грузовика сотрудников зоопарка. Его заметили лишь спустя три часа пути.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия