Group 21Group 2Group 19
Культура
11:57, 11 августа 2026 (обновлено: 12:10, 11 августа 2026)

Инстасамка объявила об отъезде из России и нежелании возвращаться

Рэперша Инстасамка заявила, что уехала из России и не планирует возвращаться
Ольга Коровина
Фото: Кирилл Зыков / РИА Новости

Рэперша Дарья Еропкина, более известная как Инстасамка, объявила об уходе с российского рынка. Об этом она сообщила на своей странице в Telegram.

Узнайте больше в полной версии ➞

Артистка рассказала, что полгода назад переехала в Дубай и не планирует возвращаться в Россию. Она призналась, что хотела принять такое решение еще в 2022 году, однако обстоятельства изменились из-за выхода трека «За деньги — да».

«Когда случился "За деньги — да", мы поехали забирать свой лут, потому что предложений было очень много. Это наш большой хит, поэтому мы поехали хайпить в Москву», — поделилась Инстасамка.

По словам Еропкиной, ей стало тесно в российской музыкальной индустрии, поэтому сейчас она занята перезаписью своих хитов на английский язык. «В России я достигла своего потолка. У меня было все: хиты, фиты, клипы, выступления, свой бренд, коллаборации, работа с банком. Абсолютно все, чего я хотела», — добавила певица.

Ранее Инстасамка случайно утопила сумку люксового бренда Hermes за миллионы рублей. 26-летняя знаменитость на яхте выронила сумку модели Kelly во время съемки музыкального клипа с певицей Margo в Дубае.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия