Британская актриса Люси Дэвис, известная по роли в сериале «Офис», сообщила о страшном диагнозе. Этим она поделилась в своем аккаунте в Instagram (запрещена в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
Узнайте больше в полной версии ➞Сыгравшая в культовом шоу Доун Тинсли артистка призналась, что борется с раком груди четвертой стадии. 53-летняя звезда раскрыла, что у нее были обнаружены метастазы в позвоночник, правое бедро и ребра. При этом химиотерапия уже не подходит, поэтому Дэвис «смирилась с происходящим».
Также Люси отметила, что не боится того, что будет дальше, и старается даже искать какие-то полезные уроки в этой ситуации. Она рассказала, что изначально почувствовала небольшое уплотнение, но чуть не проигнорировала его.
Ранее актриса Анна Ардова, известная по ролям в ситкомах «Одна за всех» и «Последний из Магикян», поборола тяжелое онкологическое заболевание. По информации источника, заслуженная артистка России сейчас находится в «устойчивой ремиссии».