Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
22:02, 12 августа 2026 (обновлено: 22:11, 12 августа 2026)Экономика

Жители ЖК комфорт-класса в Подмосковье пожаловались на лифт с двумя работающими кнопками

Жители ЖК комфорт-класса в Сапроново пожаловались на лифт с двумя работающими кнопками

Жители жилого комплекса класса комфорт-плюс в Подмосковье пожаловались на лифт с двумя работающими кнопками. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Речь идет о ЖК «1-й Донской», расположенном в деревне Сапроново. Жильцы утверждают, что на протяжении нескольких месяцев обращались к управляющую компанию по поводу проблемного лифта, однако коммунальщики игнорируют их просьбы. Люди отметили, что периодически вынуждены ждать лифт, у которого отсутствует большинство кнопок, по 10 минут. Помимо этого, в кабине торчат провода и постоянно грязно.

«Уже несколько месяцев мы пользуемся таким лифтом, с учетом того, что в нашем подъезде живет большое количество детей. Мало того, кнопок нет, лифты постоянно грязные и работают с глюками, вместо нужного этажа ты будешь рандомно кататься по всем. УК закрывает жалобы, так и не решив проблему, а их оператор кормит обещаниями», — посетовали жители Подмосковья.

Ранее жильцы ЖК на севере столицы пожаловались на неизвестных, которые разбивают припаркованные во дворе автомобили шариками, наполненными водой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok