Group 21Group 2Group 19
Ценности
16:24, 13 августа 2026 (обновлено: 16:27, 13 августа 2026)

Русская мошенница Анна Делви высмеяла одержимость женщин внешностью знаменитого убийцы

Мошенница Анна Делви считает интерес женщин к внешности убийцы Луиджи Манджоне забавной
Мария Белова
Луиджи Манджоне
Фото: Curtis Means / Reuters

Русская мошенница Анна Сорокина, обманувшая американцев на сотни тысяч долларов, высмеяла одержимость женщин внешностью убийцы генерального директора страховой компании UnitedHealthcare Брайана Томпсона Луиджи Манджоне. Ее комментарий приводит WWD.

Узнайте больше в полной версии ➞

Аферистка, называющая себя Анной Делви, прокомментировала восторженные реакции пользовательниц соцсетей на образ знаменитого преступника, в котором он предстал на заседании суда 8 августа. Тогда 28-летний убийца появился на публике в сером костюме и белой рубашке с верхними расстегнутыми пуговицами.

Делви считает повышенный интерес к внешнему виду Манджоне «довольно забавным», поскольку он совершил, по ее мнению, серьезное преступление. «Обсуждение его стиля одежды — это способ принять участие в разговоре, не вдаваясь в детали и не вынося суждений. Многие люди просто не хотят читать материалы дела», — отметила она.

Собеседница издания предположила, что внимание к одежде Манджоне вызвано новизной. «Это освежает, поскольку он мужчина, а обычно пристальное внимание уделяется женщинам», — объяснила Делви.

Луиджи Манджоне признали виновным в нападении на миллионера Брайана Томпсона, возглавлявшего страховую компанию UnitedHealthcare. Мужчина в маске три раза выстрелил в него, когда тот выходил из дорогого отеля на Манхэттене. Подозреваемый заявил, что совершил преступление, поскольку богатый страховщик наживается на чужих страданиях. После этого его поддержали тысячи американцев: в честь Манджоне открывают денежные сборы, а копии его нарядов с судебных заседаний скупают в магазинах.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия