Внешность американского бейсболиста Пола Скенеса на фото с возлюбленной, спортивной гимнасткой и моделью Ливви Данн, возмутила пользователей сети. Пост появился на странице издания Just Jared в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
Узнайте больше в полной версии ➞24-летнего питчера команды Pittsburgh Pirates («Питтсбург Пайрэтс») и его 23-летнюю избранницу запечатлели на пляже в Майами, Флорида. Он предстал перед камерой в шортах и с голым торсом, продемонстрировав выпирающий живот. Девушка в черном бикини, показала кубики пресса.
Пользователи высказались о кадрах в комментариях. «Мы критикуем мужчин за их внешность далеко не так часто, как женщин», «Она обладает великолепной фигурой, в то время как он, судя по всему, ест за двоих», «Я бы никогда не догадался, что этот парень — профессиональный спортсмен!», «Ему нужно начать ходить в спортзал», «Как он заполучил такую девушку?», «Красавица и Чудовище!» — указали юзеры.
В июле россиянки оценили ягодицы полузащитника испанского клуба «Реал Мадрид» и национальной сборной Англии Джуда Беллингема на чемпионате мира.