12:32, 27 декабря 2017Пресс-релиз

Spim.ru вновь дарит потребителям роскошные новогодние скидки

Фото: предоставлено компанией Spim.ru

У потребителей со всех регионов страны появилась прекрасная возможность сделать в преддверии наступающего Нового года приятные и выгодные подарки себе и близким людям с помощью интернет-магазина Спим.ру. Компания запустила грандиозную акцию, в рамках которой товары для дома сразу в нескольких категориях можно приобрести со скидками до 80%.

Спецпредложение распространяется на матрасы, кровати, подушки, постельное белье, одеяла, пледы, покрывала, халаты, наматрасники, полотенца, скатерти и коврики. Наибольшую выгоду можно получить при шопинге в первых двух категориях товаров. Скидки в размере 80% приготовлены для роскошных ортопедических матрасов. На кроватях можно сэкономить 72% от первоначальной стоимости.

Основанный еще в 2004 году интернет-магазин Spim.ru каждый год в преддверии 31 декабря старается преподнести своим клиентам приятные сюрпризы в виде акций с солидными распродажами на самые необходимые предметы быта. Такое внимание к покупателям, подкрепленное выгодными условиями сотрудничества на протяжении всего года, позволило компании получить на одном из самых объективных сервисов потребительских оценок Яндекс.Маркете пять звезд.

На сегодняшний день бренд представлен солидной сетью магазинов в Москве и Воронеже, а свыше семисот пунктов выдачи заказов открыты в 170 российских городах. В реальных салонах постоянно присутствует около шести десятков моделей матрасов, в интернет-магазине их в разы больше: не менее 2500 актуальных предложений. В этой категории идет сотрудничество с более чем полусотней именитых торговых марок. Ассортимент домашнего текстиля сформирован из более чем сотни брендов. В этом направлении представлено не менее трех тысяч комплектов постельного белья из самых разнообразных материалов, более тысячи моделей одеял и подушек, порядка полутора тысяч пледов и покрывал. Компания заботится и том, чтобы каждый потребитель смог подобрать идеальный для себя главный атрибут спальни – кровать. Для этих целей приготовлено свыше 1400 трендовых изделий.

За годы присутствия на рынке компания Spim.ru становилась лауреатом важных премий, таких как «Права потребителей и качество обслуживания», «Лучшее для жизни», в 2015 и 2016 годах соответственно. Более тридцати фабрик матрасов оказали самое высокое доверие организации, сделав ее своим официальным дилером.

Читателям Lenta.ru интернет-магазин дарит скидку на некоторые группы товаров.
Промо-код на скидку: LentaRu

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше