18:30, 3 августа 2020Пресс-релиз

Фонд Росконгресс и HeadHunter проведут мастер-класс

5 августа в 13 часов на электронных ресурсах фонда Росконгресс в рамках программы Фестиваля науки и инноваций Science Fest состоится мастер-класс от компании HeadHunter «Как найти работу мечты: навыки будущего и секреты составления успешного резюме». В ходе мероприятия зрители смогут получить лайфхаки от одного из крупнейших в мире сайтов по поиску работы и сотрудников. Модератором выступит руководитель event-направления компании HeadHunter по Северо-Западу Светлана Конькова.

Подключившихся к мастер-классу ожидает уникальная возможность получить ответы на самые острые вопросы, волнующие каждого молодого специалиста: какие специалисты требуются на рынке и насколько востребована их специальность, на какую зарплату можно претендовать и сколько готовы платить работодатели молодым соискателям в той или иной профессиональной области, как устроиться на хорошую работу, не имея опыта, как правильно составить резюме — так, чтобы его точно заметил работодатель и пригласил на собеседование, как успешно пройти собеседование, как отвечать на каверзные вопросы, как повлияла пандемия на рынок труда?

Посмотреть мастер-класс можно будет на электронных ресурсах фонда Росконгресс: на YouTube-канале «Росконгресс-ТВ» и в группе фонда Росконгресс в Facebook.
Подписывайтесь на официальный Телеграм-канал фонда Росконгресс: новости, аналитика, мнения, главные вопросы российской и международной повестки, итоги деловых, культурных и спортивных мероприятий фонда.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше