14:16, 28 октября 2020Пресс-релиз

В Петербурге пройдет АвтоБлогерШоу

В Санкт-Петербурге 7–8 ноября 2020 года состоится АвтоБлогерШоу — яркое событие в мире автомобильной индустрии, которое объединит на одной площадке известных российских автомобильных блогеров и представителей бизнеса, ведущих экспертов и практиков, СМИ и всех любителей авто, скорости и адреналина.

АвтоБлогерШоу — совместный проект РК-Медиа, ЭкспоФорум-Интернэшнл, Межрегионального контактного центра и Velgutsgarage.

Гостей и участников мероприятия ждут мастер-классы и встречи с топовыми блогерами, обширная презентационная программа и выставки интересных проектов, автомобилей, новинки из мира тюнинга и яркая шоу-программа.

В рамках деловой программы мероприятия состоятся мастер-классы и презентации эксклюзивных автопроектов от авторов популярных YouTube-каналов AcademeG (3,2 миллиона), Iling Show (682 тысячи), «Машинаторы» (626 тысяч) и многие другие. На АвтоБлогерШоу также обсудят тренды мирового автопрома, инноваций в автомобилестроении и их применения в производстве серийных моделей, состоятся дискуссии о перспективах развития направлений автотюнинга и правилах сертификации переделки стоковых автомобилей и другие актуальные и интересные для автолюбителей темы поднимут участники события.

Организаторы приглашают желающих стать информационными партнерами АвтоБлогерШоу. С деталями можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше