15:19, 30 августа 2021Пресс-релиз

Откроется предварительная регистрация на «Улицы Дальнего Востока»

ЦиклВЭФ-2021: Новые возможности в меняющемся мире

Выставка «Улица Дальнего Востока» в рамках VI Восточного экономического форума пройдет 2–7 сентября на набережной бухты Аякс. Со 2 по 4 сентября выставка будет открыта для гостей и участников ВЭФ-2021, 5 и 6 сентября — для всех желающих, 7 сентября запланировано посещение выставки организованными социальными группами.

Для посещения выставки 5-7 сентября необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте fareaststreet.ru, выбрав удобное время посещения. После прохождения регистрации на указанный email поступит письмо с уникальным QR-кодом.

Для доступа на территорию выставки необходимо распечатать или сохранить на мобильном устройстве подтверждение о регистрации и предъявить его персоналу выставки на входе для считывания QR-кода. Время работы выставки — 10:00-19:00. Посещение бесплатное.

Проход на территорию выставки осуществляется через КПП «Север» в районе остановки общественного транспорта «Мини ТЭЦ». Ввиду ограниченного количества парковочных мест рекомендуем воспользоваться общественным транспортом (№№ маршрутов 15, 22, 29, 63, 74, 75, 76 и 77). Парковка личных автомобилей предусмотрена вдоль дороги в сторону канала.

На входе осуществляется осмотр личных вещей. Со списком запрещенных к проносу вещей, а также правилами безопасности необходимо ознакомиться на сайте выставки fareaststreet.ru в разделе «Безопасность». Допуск на территорию осуществляется после прохождения бесконтактного контроля температуры тела. При выявлении повышенной температуры тела посетителю будет отказано в доступе на выставку.

Гости «Улицы Дальнего Востока» смогут познакомиться с уникальной культурой и традициями народов, населяющих регионы Дальнего Востока, а также узнать о крупнейших экономических, инфраструктурных, туристических и культурных проектах, реализуемых в регионах. Участниками выставки станут 11 дальневосточных регионов.

Организатор выставки — фонд Росконгресс.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше