15:05, 29 ноября 2022Пресс-релиз

Сказочный поезд Деда Мороза посетит Нижний Новгород и Арзамас 3 декабря

Сказочный Поезд Деда Мороза 3 декабря посетит Нижегородскую область. В этом году новогодний поезд совершит здесь две остановки — в Нижнем Новгороде и Арзамасе. На железнодорожный вокзал Нижний Новгород состав прибудет в 11 часов, на вокзал Арзамас-2 — в 20 часов 10 минут.

Поезд Деда Мороза — это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по России и дарит новогоднее настроение жителям страны, не имеющим возможности приехать к нему в Великий Устюг. В составе поезда — 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагон-ресторан, вагон-сувернирная лавка и т. д. Во главе поезда — паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.

Юных гостей и их родителей на станциях Нижний Новгород и Арзамас-2 ждет развлекательная праздничная программа у Поезда Деда Мороза с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие.

Посещение передвижной резиденции Деда Мороза в Нижнем Новгороде возможно по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным временем посещения. Подробное описание программы — на сайте Поезда Деда Мороза, сообщила служба корпоративных коммуникаций ГЖД.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше