Ахмед Кутуджу

• Хосеп Гвардиола
  • Доменико Тедеско
  • 90'
    Финальный свисток! «Манчестер Сити» в домашнем матче уничтожил «Шальке»! Команда Хосепа Гвардиолы выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов, а гельзенкирхенцы теперь могут, не отвлекаясь на другие турниры, заняться решением проблем в национальном чемпионате. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90'
    Тедеско сейчас на бровке больше двигается, чем некоторые игроки «Шальке» на поле.
  • 88'
    Гости подержали мяч, но первый же пас на чужую половину поля получился в ноги сопернику.
  • 86'
    Эдерсон на этот матч мог и не выходить. Атака «Шальке» сегодня молчит.
  • 84'
    7:0
    ГОЛ! В касание Жезус пробил с линии штрафной и направил мяч в ближний угол ворот! Еврокубковый рекорд результативности «Сити»!
  • 82'
    В касание хозяева играли у штрафной площади, завершающий удар Стерлинга был заблокирован.
  • 80'
    Ферман! Фоден улучшил позицию и пробил в метре от штрафной площади — голкипер в прыжке до мяча дотянулся!
  • 79'
    Тойхерт у гостей вышел.
  • 79'
    Бургшталлер заменён.
  • 78'
    Филип Фоден
    6:0
    ГОЛ! Зинченко начал атаку «Сити» пасом в центр на Зане, Лерой обыграл защитника и классной передачей в штрафную вывел Фодена на ворота, Филип обыграл вратаря и отправил мяч в цель!
  • 76'
    Жезус не доволен решением лайнсмена. Офсайд заметил арбитр в атаке хозяев поля.
  • 74'
    Мендиль появился на поле вместо Маккенни.
  • 74'
    Перестановка в составе у гельзенкирхенцев.
  • 72'
    Фабиан Делф
    Делф появился у «Сити». Все замены Гвардиола использовал.
  • 72'
    Лапорт заменён.
  • 71'
    5:0
    ГОЛ! Зинченко к левому краю штрафной мяч покатил, Зане моментально прострелил в район 11-метровой отметки, а Силва в касание пробил в дальний нижний угол ворот!
  • 69'
    Скрыбски вышел у «Шальке».
  • 69'
    Брил Эмболо
    Эмболо отправился на лавку отдыхать.
  • 69'
    Зинченко за лишние разговоры с арбитром получил «горчичник».
  • 68'
    Гюндоган дальний пас выполнил, Стерлинг был готов к приёму мяча в чужой штрафной, но Сане успел сделать скидку головой на своего вратаря.
  • 66'
    Англичане и не думает отходить от своей привычной игры. «Горожане» практически не расстаются с мячом.
  • 64'
    Жезус вышел вместо Агуэро.
  • 64'
    И ещё одна замена у «Манчестера».
  • 64'
    Филип Фоден
    Фоден появился на поле в составе хозяев.
  • 64'
    Сильва покинул поле.
  • 62'
    Всё активнее разминаются запасные игроки команд.
  • 60'
    Не смогли хозяева через игру в стенку пройти в штрафную соперника — пас Сильвы на Гюндогана был перехвачен.
  • 58'
    Прошёл заброс в штрафную «Сити», Маккенни был близок к первому немецкому удару в створ, но Зинченко мяч заблокировал.
  • 56'
    4:0
    ГОЛ! Великолепный поперечный пас Зане от левого угла штрафной, Стерлинг в касание мяч переправил в цель!
  • 53'
    Зане не удержался за линию офсайда всё-таки! Вышел Лерой один на один с вратарём и отправил мяч в сетку ворот. Гол не засчитан — положение вне игры зафиксировано.
  • 52'
    Гюндоган очередной шикарный заброс вперёд сделал, Зане с мячом ворвался в штрафную левым краем и низом пробил в направлении дальнего угла ворот — небольшой промах!
  • 50'
    Салиф Сане попытался с линии штрафной «Сити» пробить через себя, но ногой попал в лицо Лапорту — опасная игра.
  • 48'
    Данило
    Данило за грубый подкат нарвался на жёлтую карточку.
  • 47'
    Стерлинг своим пасом нашёл Зане на левом краю штрафной площади, Лерой со второго касания пробил, но попал в защитника «Шальке».
  • 46'
    Второй тайм матча начался!
  • 45+2'
    Судья отправляет команды на перерыв! «Шальке» полчаса игры практически эталонно действовал в обороне, но стоило «Манчестер Сити» чуть добавить в скорости, как пошли забитые мячи. Быстрый дубль Агуэро, а затем гол Зане позволили англичанам разбить надежды самых оптимистично настроенных немецких болельщиков.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    «Шальке» не готов к перестроению своей игры. «Сити» продолжает действовать первым номером.
  • 42'
    Лерой Зане
    3:0
    ГОЛ! Великолепный пас Зинченко вспорол правый край обороны «Шальке», Зане уже внутри чужой штрафной продавил защитника и низом пробил точно в дальний угол ворот!
  • 41'
    Были сомнения у рефери. Намёк был на офсайд, но VAR помог эти сомнения развеять.
  • 38'
    2:0
    ГОЛ! Прошёл заброс мяча на правый край штрафной, Стерлинг практически от лицевой линии пас пяткой исполнил, а Агуэро с острого угла направил мяч между ног Фермана!
  • 37'
    Агуэро из пределов штрафной пробил, но не так, как хотел — справился голкипер!
  • 35'
    ГОЛ! Агуэро исполнил «паненку»! Ферман завалился в угол, а мяч залетел по центру ворот!
  • 33'
    Гюндоган мягкий заброс в штрафную сделал, Силва был готов откликнуться на эту передачу, но Брума его завалил — пенальти.
  • 31'
    Зинченко из глубины поля классно забросил мяч на дальний угол вратарской, Агуэро головой несильно пробил — Ферман на месте.
  • 29'
    Коноплянка поборолся за мяч и скинул его на левый фланг, Очипка прострелил в центр штрафной, но Бургшталлер за момент не зацепился.
  • 27'
    Гвардиола не доволен такой пассивной игрой своей команды. Наставник «Сити» на бровке активно дирижирует.
  • 25'
    «Манчестер» по-прежнему не предлагает тех скоростей, от которых «Шальке» в обороне должен «поплыть».
  • 23'
    Силва пяткой пас задумал у чужой штрафной, но исполнить его не смог. Немцы после перехвата готовы были улететь в контратаку, но Бернарду совершил тактический фол.
  • 21'
    Корнер немецкой команде не дал результата. Удар от ворот готовит выполнить Эдерсон.
  • 20'
    Очипка подключился в атаку по левому флангу и заработал угловой для гостей.
  • 18'
    «Шальке» принялся за контроль мяча, но делает это на своей половине поля, не забывая подключать к игре и своего вратаря.
  • 16'
    Стандарт от левого края выполнили хозяева, но борьба за мяч внутри штрафной прошла с нарушением правил — фол в атаке зафиксирован.
  • 15'
    Уолкер проникающую передачу выполнил на правый край штрафной, Стерлинг мяч подхватил и прострелил во вратарскую, Агуэро сыграл на опережение, но пробил мимо ворот!
  • 13'
    Гельзенкирхенцы строго действуют в обороне, не позволяя сопернику проникать в свою штрафную площадь.
  • 12'
    Лапорт легко остановил проход Эмболо по правому краю атаки гостей.
  • 10'
    Могла получиться опасной немецкая контратака, но обостряющая передача на ход Коноплянки была прервана.
  • 8'
    «Манчестер» много владеет мячом, но пока всё это без угроз воротам Фермана проходит.
  • 6'
    Зане не успел воспользоваться отскоком мяча! Удар из пределов штрафной «Шальке» не состоялся.
  • 4'
    Разыграли англичане стандарт через Зинченко, но подача у Александра не получилась.
  • 3'
    Зане заработал первый угловой для «Сити».
  • 2'
    Стерлинг с правого края прострелил на ближнюю штангу. Ферман уверенно забрал мяч в руки.
  • 1'
  • 0'
    Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Шальке-04». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 3:2.