• Илья Петрович Воробьёв
  • Милош Ржига
  • #7
    Гронек затянул, сместился на правый край и с острого угла бросил во вратаря!
    Матч окончен! Сборная России в матче за третье место обыграла по буллитам Чехию — 3:2. Тяжёлый матч, чехи действовали смело, активно и перебросали нашу команду — 50:30. Блестяще проявил себя Василевский, который много спасал на протяжении игры и на буллитах отразил все броски. Поздравляем команду Ильи Воробьёва с бронзовыми медалями! На этом наша трансляция завершена, Всего хорошего!
  • #6
    3:2
    ГОЛ! Гусев послал шайбу между щитков голкиперу!
  • #5
    Ян Коварж
    Коварж выкатился на ворота, качнул и бросил низом — Василевский выручил!
  • #4
    Кучеров с кистей бросил низом — Грубец выставил щиток!
  • #3
    Кубалик выкатился на ворота и бросил низом — Василевский щитком среагировал!
  • #2
    ГОЛ! Ковальчук технично разобрался с голкипером!
  • #1
    Якуб Врана
    Врана выкатился на ворота, но не попал в створ!
  • 70'
    Окончен овертайм, ничья 2:2! Динамичная десятиминутка, команды не реализовали много моментов — блестяще действовали голкиперы. Впереди серия буллитов!
  • 70'
    Момент у чехов! Гронек на дальней штанге замыкал прострел партнёра — шайба попала в сетку с внешней стороны!
  • 70'
    Малкин с Кучеровым убежали в контратаку, Никита со средней дистанции не попалпо воротам.
  • 69'
    Опасно! Кучеров разобрался с двумя соперниками и сделал передачу на дальнюю штангу, Гусев из убойной позиции не попал по полупустым воротам!
  • 68'
    Быструю атаку провели россияне, Гронек распластался на льду и помешал Капризову вылезти на пятак.
  • 67'
    Капризов здорово прочитал эпизод и перехватил передачу Ворачека на пятак.
  • 66'
    Кучеров по центру влетел в зону, но не сумел обыграть Ворачека.
  • 65'
    Коварж со входа в зону целил в дальний угол — промах!
  • 64'
    Малкин, Дадонов и Зайцев почти минуту держали шайбу в чужой зоне — с трудом отбились чехи.
  • 63'
    Хафизуллин! Убежал по левому флангу, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть вратаря.
  • 62'
    Орлов! Подключился к атаке и из круга вбрасывания зарядил по воротам — Грубец выручил!
  • 61'
    Чехи сразу пошли вперёд. Гронек подобрал отскок и нанёс бросок с острого угла — Василевский забрал шайбу.
  • 61'
    Стартовал овертайм! Играем три на три.
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 2:2. Чехи владели инициативой в третьем периоде и перебросали россиян — 18:5. Несколько роскошных сейвов совершил Василевский. Впереди овертайм!
  • 60'
    Ещё момент у чехов! Не удалось протолкнуть шайбу в сутолоке на пятаке — вновь Василевский спас команду.
  • 59'
    Контратака чехов два в два, Факса опасно бросил в верхний угол — Василевский забрал шайбу в ловушку!
  • 57'
    Момент! Гусев с Кучеровым убежали в контратаку, форвард «Тампы» с острого угла не попал в створ!
  • 56'
    Малкин выиграл борьбу у борта и сделал перевод в центр зоны, Григоренко в касание бросил во вратаря!
  • 55'
    Гусев убежал по левому флангу, обыграл двух соперников и прострелил на пятак! Кучеров не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.
  • 55'
    Коларж на пятаке замыкал прострел партнёра — Василевский прижал шайбу ко льду. В равных составах продолжаем!
  • 54'
    Коварж с правого края прострелил на пятак, чехам не удалось протолкнуть шайбу мимо Василевского!
  • 53'
    Удаление у России. Григоренко получил малый штраф за подножку.
  • 52'
    Фролик получил пас на ход и от синей линии бросил верхом — Василевский всё контролировал.
  • 51'
    Овечкина жёстко встретили у борта. Было на грани фола, но арбитр не усмотрел нарушения.
  • 50'
    Василевский забрал шайбу после очередного наброса. 6:1 по броскам в створ в пользу чехов в третьем периоде.
  • 49'
    Опасно! Кубалик вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба попала в штангу и отскочила в сторону.
  • 48'
    Гусев совершил перехват, ворвался в зону и сделал передачу в центр! Анисимову и Кучерову помешали бросить.
  • 46'
    Ещё момент у чехов! Симон с ползоны щёлкнул под перекладину — Василевский плечом парировал!
  • 46'
    Уверенно чехи провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.
  • 44'
    Чехи в контратаке выкатились два в два! Факса на пятаке замыкал прострел Фролика — Василевский переместился и спас команду!
  • 44'
    Ян Коларж
    Удаление у Чехии. Коларж сделал подножку Дадонову и отправился на скамейку штрафников.
  • 43'
    Малкин открылся под передачу, эффектно развернулся и бросил в угол — Грубец щитком среагировал!
  • 42'
    Контратака чехов! Ворачек вошёл в зону и сделал перевод в центр, Гронек с кистей не попал в дальний угол.
  • 41'
    Россия — Чехия: смотреть онлайн прямой эфир Первого канала.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Второй игровой отрезок остался за россиянами — шайбу забросил Анисимов. Всё самое интересно впереди!
  • 40'
    Грубец справился с дальним броском Гаврикова. Дадонов добивал с пятака — голкипер вновь выручил!
  • 39'
    Непростой челлендж для нашей команды сегодня — обвести соперников и забить гол. Вместе с NIVEA MEN мы болеем за парней и дарим подарки за самый смешной комментарий о матче Россия — Чехия. Участвуй в конкурсе по ссылке!
  • 39'
    Овечкин освободился от опеки и прострелил на пятак, Кузнецову помешали бросить с двух метров!
  • 38'
    Затяжную атаку провели россияне. Андронов поставил корпус, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком голкипера.
  • 37'
    Гудас получил передачу на синей линии и бросил низом — Василевский щитком парировал шайбу.
  • 36'
    Гавриков набросил от борта! Малкин оказался перед воротами, но не сумел переправить шайбу мимо вратаря.
  • 35'
    Плотников развернулся у борта и нанёс бросок с отрицательного угла! Шайба заметалась на пятаке, но Грубец накрыл её.
  • 34'
    Ржепик приложился от синей линии, шайба попала в конёк Задорову и отскочила в сторону.
  • 33'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у чехов — 11:3. Активно выглядит команда Милоша Ржиги.
  • 32'
    Чехи провели атаку правым флангом. Симон бросил с правого края и сам же пошёл на добивание, но россияне отбились.
  • 31'
    Напоминаем, что сегодня «Чемпионат» следит за матчем Россия – Чехия. Вместе с NIVEA MEN мы будем болеть за наших. Лучшие моменты ЧМХ, техничные передачи и самые яркие голы. Оставайтесь с нами.
  • 30'
    Чехи совершили перехват в чужой зоне, Руута из-под защитника бросил под перекладину — Василевский на месте!
  • 29'
    Опасно! Ржепик с ползоны щёлкнул в дальний угол — Василевский в шпагате спас команду.
  • 28'
    Момент у России! Зайцев вырезал диагональ на левый край, Гусев принял шайбу и с кистей бросил в дальнюю девятку — крестовина выручила чехов!
  • 27'
    Кубалик вернулся в оборону и помешал Ковальчуку на скорости ворваться в зону.
  • 26'
    Задоров приложился от синей линии! Грубец отбил шайбу перед собой, но подбор остался за чехами.
  • 25'
    Орлов подключился к атаке и набросил с левого края, чехи перехватили шайбу и вывели её из зоны.
  • 24'
    Ответ чехов! Кубалик поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Василевского.
  • 23'
    Хорошая смена звена Малкина — россияне долго держали шайбу в чужой зоне, но без бросков.
  • 22'
    Момент у России! Овечкин вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Кузнецова — Грубец успел выставить щиток!
  • 21'
  • 21'
    2:2
    ГОЛ! Гусев сместился на левый край, Анисимов подобрал отскок и бросил низом — шайба прошла между щитков голкиперу! Помог и небольшой рикошет от клюшки Гудаса.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:1 в пользу сборной Чехии после 20 минут. Россияне вышли вперёд после шайбы Григоренко, но затем чехи дважды наказали соперника за ошибки.
  • 19'
    1:2
    ГОЛ! Позиционная атака чехов, Коварж из-за ворот прострелил в центр на Кубалика, а Доминик в касание послал шайбу в дальний угол!
  • 18'
    Ещё момент! Гудас набросил от синей линии, было подставление клюшки на пятаке, но Василевский щитком среагировал.
  • 18'
    Томаш Зогорна выкатился с левого края и бросил в ближний угол! Василевский спас команду.
  • 18'
    Яшкин с центра площадки бросил в ближний угол и попал в штангу! Но чуть раньше арбитр свистнул офсайд у чехов.
  • 17'
    Григоренко получил пас на ход, влетел в зону и с кистей целил в дальний угол — промах!
  • 16'
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у России — 9:7.
  • 14'
    1:1
    ГОЛ! Чехи подловили россиян на смене! Скленичка сделал длинную передачу вперёд, Ржепик подхватил шайбу, убежал один на один и бросил между щитков Василевскому!
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Сергачёв набросил от синей линии, Григоренко удачно подставил клюшку и переправил шайбу между щитков голкиперу! Ещё и Дадонов на пятаке перекрыл обзор вратарю.
  • 13'
    Дадонов набрал скорость, по центру убежал от двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял шайбу.
  • 12'
    Момент! Здорово разыграли россияне, Гусев сделал перевод на правый край, Зайцев продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Грубец среагировал!
  • 11'
    Ржепик развернулся у борта и набросил на пятак, не дошла шайба до партнёров.
  • 10'
    Кузнецов ушёл за ворота и сделал перевод в центр, Врана накрыл щелчок Орлова!
  • 9'
    Ещё одна позиционная атака чехов, Василевский справился с выстрелом Ржепика.
  • 8'
    Затяжную атаку провели чехи, Коварж с левого края зарядил в ближний угол — Василевский плечом отразил шайбу.
  • 7'
  • 7'
    Отбились чехи, Томаш Зогорна вернулся на лёд.
  • 6'
    Малкин с левого края сделал перевод на Кучерова, Никита бросил в ближний угол — Грубец переместился и забрал шайбу!
  • 5'
    Россияне сразу же расположились в чужой зоне, Грубец потащил опасный бросок Овечкина! А затем защитник накрыл добивание Кузнецова.
  • 5'
    Удаление у Чехии. Томаш Зогорна ударил по рукам Гусева и получил малый штраф.
  • 3'
    Орлов подключился к атаке и из круга вбрасывания зарядил верхом — Грубец плечом отразил шайбу!
  • 3'
    Овечкин опасно рванул по центру! Чехи в последний момент выбили шайбу у Александра.
  • 2'
    Затяжная атака звена Анисимова. Гусев ушёл за ворота, но не нашёл вариантов для передачи и потерял шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли россияне.
  • 0'
    Стартовые вратари: Андрей Василевский — Шимон Грубец.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место чемпионата мира по хоккею: Россия — Чехия. Начало встречи запланировано на 16:45 по московскому времени.