Руслан Малиновский

• Ежи Юзеф Бженчек
  • Андрей Николаевич Шевченко
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Большую часть игрового времени преимуществом владела Украины, но после своих ошибок дважды пропустили гости, в итоге так и не сумев реализовать хоть один свой момент.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Марлос устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
  • 86'
    Бондарь навесил с правого края чужой штрафной в центр на Мораеса, но у того совсем не получился удар головой.
  • 84'
    Вышел на поле Шиманьски.
  • 84'
    Ушел с поля Плахета.
  • 81'
    Сидорчук попытался обострить игру передачей на правый фланг атаки, но там первым на мяче был соперник.
  • 79'
    Вышел на поле Реца.
  • 79'
    Ушел с поля Рыбусь.
  • 79'
    Вышел на поле Берешиньски.
  • 79'
    Ушел с поля Гумни.
  • 77'
    Вышел на поле Сидорчук.
  • 77'
    Ушел с поля Коваленко.
  • 76'
    Момент у Украины! Еще один нереализованный! Марлос передачей низом нашел в чужой штрафной Цыганкова, но тот пробил мимо дальнего угла ворот!
  • 74'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Украины на чужой половине поля. Однако, никак не удается отличиться голом.
  • 71'
    Марлос по центру приблизился к чужой штрафной, но ошибся затем с пасом на Мораеса и мяч был потерян.
  • 69'
    Пробуют уже длительное время контролировать мяч поляки. Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.
  • 67'
    Марлос навесил с угла поля на Мораеса и тот попробовал головой сбросить мяч на Харатина, но у того затем вышла лишь скидка в руки Скорупски.
  • 66'
    Цыганков прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 64'
    Вышел на поле Бондарь.
  • 64'
    Ушел с поля Конопля.
  • 63'
    Якуб Модер
    2:0
    Гол! 2:0! Плахета навесил с левого края чужой штрафной во вратарскую, откуда Модер ударом головой отправил мяч в штангу, после чего первым успел на добивание и поразил ворота.
  • 62'
    Вышел на поле Линетти.
  • 62'
    Ушел с поля Горальски.
  • 62'
    Якуб Модер
    Вышел на поле Модер.
  • 62'
    Ушел с поля Милик.
  • 61'
    Харатин получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля в ноги Юзвяку.
  • 60'
    С преимуществом сборной Украины развивается у нас сейчас игра. При этом вынуждены в основном обороняться хозяева.
  • 58'
    Цыганков попытался на скорости прорваться к чужой штрафной с левого фланга атаки, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
  • 56'
    Вышел на поле Харатин.
  • 56'
    Ушел с поля Зинченко.
  • 54'
    Валюкевич не по правилам сыграл в отборе против Цыганкова поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
  • 52'
    Цыганков нанес пушечный удар с линии чужой штрафной, но в прыжке спас свою команду Скорупски.
  • 50'
    Марлос вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 48'
    Зинченко после скидки от партнера получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 46'
    Вышел на поле Цыганков.
  • 46'
    Ушел с поля Зубков.
  • 46'
    Вышел на поле Мораес.
  • 46'
    Ушел с поля Яремчук.
  • 46'
    Марлос
    Вышел на поле Марлос.
  • 46'
    Ушел с поля Ярмоленко.
  • 46'
    Вышел на поле Юзвяк.
  • 46'
    Ушел с поля Зелиньски.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. В результате грубой ошибки Лунина ведет в счете Польша. Хотя по игре сборная Украины явно была острее, в том числе учитывая нереализованный Ярмоленко пенальти.
  • 44'
    Горальски грубо сыграл при попытке активного прессинга у чужой штрафной против Ярмоленко и получил за это желтую карточку.
  • 41'
    1:0
    Гол! 1:0! После длинной передачи из глубины поля Лунин неосмотрительно вышел из ворот и неудачно сыграл при попытке в касание в вынести игровой снаряд. В результате мяч подхватил Пёнтек и нанес удар метров с 40-ка по пустым воротам!
  • 40'
    Конопля попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но угодил в Рыбуся и мяч ушел на угловой. Стандартное положение украинцы разыграли неудачно.
  • 39'
    Зинченко отпасовал низом в чужую штрафную на Яремчука и тот сумел нанести удар из-под защитника, но прямо в руки голкиперу.
  • 37'
    Зубков отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Михайличенко попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 35'
    Зелиньски получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но Конопля сумел этот выстрел заблокировать.
  • 33'
    Ярмоленко вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить на дальнюю штангу, где немного не успел к мячу Зубков.
  • 31'
    Кривцов исполнил неудачную диагональную передачу от центра поля на левый фланг атаки. Мяч улетел за боковую линию поля.
  • 29'
    Ярмоленко попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но довольно быстро лишился мяча.
  • 27'
    А сейчас уже Плахета перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Михайличенко.
  • 25'
    Плахета оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и исполнил удар в дальний угол ворот, но Лунин в прыжке среагировал.
  • 23'
    Момент у Украины! Зинченко прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Скорупски при попытке вынести мяч угодил в Коваленко, после чего мяч отскочил в сторону и никому нанести завершающий удар не удалось.
  • 21'
    Ярмоленко вышел один на один по центру, но забрался при этом во вне игры.
  • 19'
    Пёнтек зацепился за мяч на левом фланге атаки после потери Макаренко, но его прострел в центр сумел перехватить Матвиенко.
  • 17'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Украины сейчас, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
  • 15'
    Яремчук отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Зинченко и тот в касание пробил, но прямо в руки Скорупски.
  • 13'
    Нереализованный пенальти! Ярмоленко с точки пробил в правую от себя штангу!
  • 11'
    Пенальти! Ярмоленко на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Бохневича.
  • 9'
    Зинченко исполнил опасный удар из-за пределов штрафной, но выручил свою команду Скорупски. После этого не успел на добивание Яремчук.
  • 7'
    Милик забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.
  • 5'
    Яремчук попытался исполнить передачу в касание в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 3'
    Зубков грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля, вынудив Клиха нарушить против себя правила.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Польша — Украина. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.