Алексей Макеев

• Боб Хартли
  • Билл Питерс
  • 60'
    Финальная сирена! «Авангард» на своей площадке прибивает «Автомобилист» — 3:1. Ключевым в матче стал второй период, за который хозяева забросили две шайбы. Омичи одержали седьмую победу в последних восьми встречах! У екатеринбуржцев — девятое поражение подряд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Голышев опасно бросил — шайба прошла за вратарём, но вдоль ворот!
  • 59'
    Никак гости не могут закрепиться в зоне соперника!
  • 58'
    Якуб Коварж
    Коварж убежал на лавку!
  • 57'
    Холланд от правого борта прострелил через пятак — не хватило уральской клюшки у ворот «Авангарда»!
  • 56'
    Каски выстрелил от синей линии — Коварж оставил «Авто» в игре.
  • 55'
    «Авангард» в третьем периоде упростил свою игру, но при таком комфортном счёте может себе позволить.
  • 53'
    Не смогли екатеринбуржцы реализовать такое важное большинство!
  • 52'
    Здорово разыграли — вывели Обидина на бросок — Бобков щитком среагировал по шайбе!
  • 52'
    Вхолостую «Авто» провёл первую минуту своего большинства. Не держится шайба в зоне «Авангарда».
  • 51'
    Толчинский получил малый штраф за удар клюшкой. Уральский шанс!
  • 50'
    Дацюк по центру привёз шайбу в зону атаки, но там его омичи коллективно «съели».
  • 49'
    Коварж щитком среагировал на бросок Буше с ползоны — первая серьезная проверка кипера «Авто» в третьем периоде!
  • 48'
    Упустил «Авангард» опасную контратаку «три в одного», забравшись в офсайд!
  • 47'
    Погоняли уральцы шайбу в зоне атаки, но лишь по периметру.
  • 46'
    Хохлачёв в борьбе с двумя защитниками здорово скинул шайбу Семёнову, но Кирилл не попал в створ с расстрельной позиции!
  • 45'
    «Автомобилист» продолжает стрелять по воротам. Мамкин попробовал — Бобков держит кураж!
  • 44'
    «Авангард» отстоял ещё одну атаку гостей — пробросились хозяева без каких-либо стеснений.
  • 43'
    «Авто» активно действует в зоне соперника. Белоусов щёлкнул — Бобков надёжен!
  • 42'
    Куликов с нулевого угла бросил — Бобков щитками шайбу встретил.
  • 41'
    Макеев ещё разок бросил — Бобков вновь среагировал! Голышеву не дали добавить с пятака!
  • 41'
    Макеев бросил кистями из правого круга вбрасывания — Бобков на месте!
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Сирена! «Авангард» за второй период, забросив две шайбы, оторвался от «Автомобилиста» — 3:1. Плохи дела у команды Билла Питерса, но на исправление ситуации в матче ещё есть третья 20-минутка!
  • 39'
    3:1
    ГОЛ! Зернов с разворота сделал передачу на пятак, где Яремчук навязал борьбу, а шайба от клюшки Хольцера отрикошетила в ворота!
  • 38'
    Литовченко из угла пробовал скинуть шайбу к воротам «Авангарда», но омичи эту задумку перехватили.
  • 37'
    Голышев выехал из-за чужих ворот на пятак, но не сумел поднять шайбу над щитком голкипера!
  • 36'
    Белоусов использовал трафик у ворот «Авангарда» и бросил от синей линии — Бобков ловушкой сработал!
  • 35'
    «Авто» покружил по зоне соперника, но не удалось обострить ситуацию у ворот Бобкова.
  • 34'
    Зрителей на трибунах нет, но это помогает прекрасно слышать подсказки Коваржа! На хорошем русском!
  • 33'
    Костин попал клюшкой в лицо Обидину! Судьи проморгали этот момент! Явные две минуты штрафа!
  • 32'
    Шарипзянов и Зернов бросали из выгодных позиций — рядом со створом!
  • 31'
    Не реализовали омичи численное преимущество. Дацюка выпустили из штрафного бокса.
  • 30'
    Блокировали уральцы два дальних броска — шайба вышла из зоны «Авто».
  • 29'
    Павел Дацюк
    Емелин пострадал у борта, но по вине соперника. Дацюк попал клюшкой в лицо защитнику «Авангарда», за что получил две минуты штрафа.
  • 28'
    Дедунов прочитал передачу, рассчитанную на Мэйсека! Не удалось «Авто» отличиться в быстром прорыве.
  • 27'
    Белоусова успели блокировать при броске с пятака — выше ворот «Авангарда» полетела шайба!
  • 26'
    Белоусов не смог скинуть шайбу на дальнюю штангу, где находился Макеев.
  • 25'
    2:1
    ГОЛ! Толчинский из правого круга вбрасывания сделал расчётливую поперечную передачу на Шарипзянова, который запустил шайбу в ближнюю «девятку»!
  • 24'
    Возобновилась встреча! Желаем здоровья Степану Хрипунову!
  • 24'
    Носилки появились на льду. Да, всё серьёзно. За колено держится Хрипунов.
  • 24'
    Хрипунов болезненно врезался в борт! Очень неприятный момент. Не может сам поднять со льда. Вчера Гиматов пострадал…
  • 23'
    Семёнов выгрузил шайбу на пятак «Авто», но оттуда не дали расстрелять ворота!
  • 22'
    Макеев бросал от правого борта в ближний угол ворот — Бобков на месте.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Сирена! «Автомобилист» с хорошим настроем вышел на игру, перебросав «Авангард» в три раза, но в итоге первый период получился по счёту ничейным — 1:1. Омичи отличились первыми — Комаров забросил свою первую шайбу за «ястребов», а Василевский реализовал момент с пятака.
  • 20'
    Шайба выскочила на сибирский пятак, Хольцер этот момент прочувствовал, но поднять шайбу над щитком Бобкова не сумел!
  • 19'
    «Авангард» неудачно начал атаку длинной передачей — Емелин отпасовал под проброс.
  • 18'
    Голышев из-за ворот вытащил шайбу на пятак, но под щитками Бобкова свободного пространства не нашёл!
  • 17'
    «Авангард» не сумел развить позиционную атаку — шайба покинула зону.
  • 16'
    Зернов совершил перехват в чужой зоне, далее отдал в центр, а Хохлачёв бросил в касание — Коварж успел сесть на щитки!
  • 15'
    Семёнов с неудобной бросил под острым углом — Коварж в ловушке заморозил шайбу.
  • 14'
    1:1
    ГОЛ! Залетела уже при игре в равных составах! Белоусов из-за ворот сделал классную передачу на пятак, куда ворвался Василевский и бросил точно в угол створа!
  • 13'
    Компактно омичи обороняются, убивая большинство екатеринбуржцев.
  • 12'
    Клим Костин
    Костин удалён за подножку. Получает «Автомобилист» большинство — первое в матче.
  • 11'
    Хорошую атаку провели гости. Бросок Литовченко мог изменить счёт, но шайба попала в штангу!
  • 11'
    2:7 — по броскам в створ к этой минуте. Опять вопросы к Коваржу?
  • 10'
    Чуть не разобрались «ястребы» на подлёте к чужой синей линии — положение вне игры зафиксировано.
  • 9'
    «Авангард» стал задерживаться в зоне соперника.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Покка от синей линии бросил, шайба от лицевого борта вылетела на пятак, откуда Комаров с неудобной добавил под ближнюю штангу!
  • 7'
    «Авангард» отодвинул игру от своих ворот. «Автомобилист» отбил позиционку соперника, но лишь через проброс.
  • 6'
    Буше в контратаке омичей нашёл вариант для броска, но Мамкин клюшку выставил на пути шайбы.
  • 5'
    Мамкин бросил от синей линии, по пути случился рикошет, но шайба прошла мимо ворот «Авангарда».
  • 4'
    Бобков уже трижды вступил в игру — Белоусов больше других напрягал голкипера «Авангарда».
  • 3'
    «Автомобилист» в первых сменах больше времени проводит в атаке.
  • 2'
    Мэйсека успели накрыть при попытке бросить из центра зоны — Береглазов постарался.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.