Дмитрий Шевченко

• Владимир Васильевич Крикунов
  • Юрий Владимирович Михайлис
  • 60'
    Финальная сирена! «Барыс» на выезде всухую переиграл московское «Динамо» — 2:0! Свои шайбы нурсултанцы забросили в первом периоде — Блэкер и Акользин отличились. Карлссон отыграл «на ноль», справившись с 40 бросками! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    Кагарлицкий выстрелил от левого борта — шайба застряла на пятаке! А далее «Барыс» пробросился.
  • 60'
    Динамовский тайм-аут! 59:10 — время на кубе!
  • 59'
    Укатил Ерёменко на лавку! Шайба в зоне гостей, но пока в углу площадки!
  • 58'
    Пробросился «Барыс»! Не спешит «Динамо» брать тайм-аут!
  • 57'
    Ерёменко уже готов смениться на полевого, но пока не получил отмашки с лавки.
  • 55'
    «Барыс» по возможности переводит игру в зону соперника. Время не стоит на месте!
  • 54'
    30 бросков в створ нанесли динамовцы — все вхолостую!
  • 53'
    «Динамо» никак не может найти свою первую заброшенную шайбу. Ещё и Карлссон поймал кураж.
  • 51'
    Пяаярви тараном полез на пятак «Барыса», но уже на бросок пространства на нашёл, наткнувшись на щиток голкипера.
  • 50'
    Муранов ответил щелчком от борта — Карлссон справился с шайбой, не обратив внимание на рикошет.
  • 49'
    Орехов нашёл вариант бросить от правого борта — шайба попала в закругление ворот «Динамо».
  • 48'
    Кагарлицкий уехал за чужие ворота, далее здорово скинул шайбу на пятак, но Яшкину не дали нанести бросок — Сагадеев подбил клюшку сопернику!
  • 47'
    Пяаярви не дали бросить с близкого расстояния — шайба не легла на клюшку!
  • 46'
    Ефремов имел классный шанс на гол, но и его стараний не хватило — Карлссон среагировал на бросок с пятака!
  • 45'
    Не засчитана! Шайба пролезла в цель сквозь приподнятые ворота «Динамо»!
  • 45'
    Забавный момент! Михайлис от левого борта бросил, Ерёменко контролировал ближний угол, но шайба проскочила в ворота! Как?! Похоже, что шайба проскочила сквозь приподнятые ворота! Очередной видеопросмотр!
  • 44'
    Расчертили гости неплохую комбинацию, но бросок Дица от синей линии не удивил Ерёменко — шайба прибыла в ловушку голкипера.
  • 43'
    Олег Зайцев таранил оборону «Барыса», пробуя протолкнуть шайбу под ближнюю штангу, но Карлссон не позволил!
  • 42'
    Пяаярви угрожал воротам «Барыса» — Карлссон среагировал на бросок!
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл более динамично, но без заброшенных шайб — «Барыс» сохранил своё преимущество в два гола. Гости претендовали и на третью шайбу, но судьи после второго видеопросмотра отменили взятие ворот «Динамо».
  • 40'
    Не реализовал «Барыс» большинство — Ерёменко подтащил «Динамо», где надо было.
  • 40'
    Момент! Старченко успел к отскоку на пятак, но не смог поднять шайбу над щитком Ерёменко!
  • 39'
    Михайлис бросал из-под защитника — Чайковски блокировал шайбу!
  • 39'
    Виделль спрятался на дальней штанге, но Лилья не смог доставить туда шайбу!
  • 38'
    «Динамо» не разобралось на смене — нарушение численного состава замечено лайнсменом.
  • 37'
    Валк откликнулся на пас из-за ворот, но бросок из борьбы получился неопасный — Ерёменко ловушкой накрыл шайбу.
  • 36'
    «Динамо» не смогло начать атаку длинной передачей — проброс зафиксирован.
  • 35'
    Отбился «Барыс» от очередной позиционной атаки соперника, но на контрвыпад гостям уже сил не хватило.
  • 34'
    Ерёменко прижал шайбу ловушкой, после чего случилась небольшая стычка между Егором Зайцевыи и Валком.
  • 33'
    «Динамо» во втором периоде активнее играет в атаке, но пробить Карлссона не удаётся.
  • 31'
    Такие вот двойные просмотры — это нечто! А если у тренерского штаба не осталось возможности брать запрос? Как быть?! Большой дискуссионный вопрос!
  • 30'
    Не засчитана! Была помеха вратарю! Возвращаемся к прежним 0:2!
  • 30'
    «Динамо» не сдаётся! Тренерский запрос взяли хозяева, пробуя зацепиться за помеху вратарю!
  • 30'
    На центр указал рефери — хороший гол! Старченко всё-таки затолкал шайбу за линию ворот! Ерёменко прикрыл шайбу щитком, но уже за «ленточкой»!
  • 30'
    Момент для судейского просмотра! Убежал «Барыс» в контратаку. Старченко получил передачу у ворот и толкнул шайбу под щиток Ерёменко! За «ленточкой» прижал вратарь? Ждём решения!
  • 29'
    «Динамо» длительную атаку затеяло! Чайковски подобрал шайбу у ворот, но на бросок времени уже не осталось!
  • 28'
    Хорошее движение пошло во втором периоде! Меньше возни у бортов.
  • 27'
    Орехов подарил шайбу Пяаярви, который расстреливал с пятака — Карлссон потащил, исправив ошибку защитника!
  • 26'
    Укатили динамовцы в контратаку «два в одного», Круглов не стал искать партнёра, бросив в ближний угол ворот — Карлссон начеку!
  • 25'
    «Динамо» добавило напряжение у ворот «Барыса». Егор Зайцев дважды щёлкнул от синей линии — безрезультатно.
  • 24'
    Не получилось у хозяев зачистить свой пятак, позволив пройти броску с неудобной руки — в грудь Ерёменко угодила шайба!
  • 23'
    Кулёмин едва не использовал отскок шайбы от лицевого борта на пятак — успел Карлссон подсунуть щиток!
  • 22'
    Панюков имел прекрасный шанс, но не удалось переправить шайбу в ворота «Динамо» с близкого расстояния!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Сирена! Первый период остаётся за «Барысом» — 0:2! Блэкер и Акользин смогли своими бросками огорчить «Динамо». Без Шипачёва атака бело-голубых выглядит менее остро, но время добавить ещё есть.
  • 20'
    Кагарлицкий передачей из-за ворот нашёл Яшкина, но у того не получился бросок с пятака!
  • 19'
    0:2
    ГОЛ! Акользин по центру заехал в зону атаки и бросил кистями из-под защитника — Ерёменко пустил шайбу в угол ворот!
  • 18'
    Не использовал «Барыс» численное преимущество. Михайлис подставлял клюшку на пятаке — шайба перелетела через перекладину.
  • 17'
    Активно «Динамо» защищается своей четверкой, заставляя «Барыс» быстрее двигать шайбу.
  • 16'
    Алексеев получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Посмотрим на большинство «Барыса».
  • 16'
    Михайлис не реализовал выход «один в ноль» — не проползла шайба прод щитками Ерёменко!
  • 16'
    0:1
    ГОЛ! Вароне выехал из-за ворот и с неудобной сделал тонкую передачу на дальнюю штангу, откуда Блэкер бросил точно под перекладину!
  • 15'
    Пока много вязкой игры у бортов. Затянулась борьба за инициативу.
  • 13'
    5:4 — минимальное преимущество «Динамо» по броскам в створ.
  • 12'
    Чайковски по центру заехал в гостевую зону и проверил свой кистевой бросок — Карлссон надёжен!
  • 11'
    Михайлис подправлял шайбу с пятака после наброса Хитерингтона — Ерёменко здорово выбрал позицию!
  • 10'
    Яшкин разогнался из средней зоны, прошёл по правому краю и бросил с неудобной — Карлссон спрятал шайбу в ловушку.
  • 9'
    Виделль не дотянулся до шайбы, а прострел Маклюкова на дальнюю штангу смотрелся перспективно!
  • 8'
    Панкратов бросил по воротам «Барыса», но больше для статистики — Карлссон не допустил ошибки в створе.
  • 7'
    «Барыс» повозил шайбу по зоне соперника. Яшкин помешал Вароне бросить с хорошей позиции.
  • 6'
    Сегодня «Динамо» играет без Шипачёва. Капитан бело-голубых отсутствует из-за недомогания. Капитанская нашивка сегодня досталась Миронову.
  • 5'
    Хозяева больше контролируют шайбу, но без остроты у чужих ворот. Пробросились бело-голубые.
  • 4'
    Надёжно отыграл «Барыс» в меньшинстве. Не смогло «Динамо» нагрузить оборону соперника.
  • 3'
    Пока динамовцы ничего не создали у ворот Карлссона. Шайба не держится в зоне «Барыса».
  • 2'
    Хитерингтон выхватил две минуты штрафа за подножку. Большинство получает «Динамо» в дебюте встречи.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Барысом»! Поехали!
  • 0'
    Александр Ерёменко против Хенрика Карлссона — вратарская дуэль нашего поединка!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.