96

• Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 63'
    Матч окончен! «Сибирь» на своём льду одержала волевую победу над «Локомотивом» — 2:1.
  • 63'
    2:1
    ГОЛ! Пьянов выиграл вбрасывание в своей зоне, Кудако подхватил шайбу, убежал к чужим воротам и переиграл Паскуале!
  • 63'
    Коршков совершил сольный проход по флангу, выкатился на ворота и бросил низом — Сятери щитком отразил!
  • 62'
    Момент у «Сибири»! Ли прорвался по правому флангу и отдал на пятак, но Кудако не сумел переиграть Паскуале.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1! Сибиряки активно провели третий период, создали много моментов и смогли отыграться в концовке после шайбы Пьянова.
  • 59'
    Шаров продрался по левому флангу и бросил по воротам! Паскуале отразил шайбу перед собой, но сибирякам не удалось добить с пятака.
  • 58'
    Ярославцы уверенно провели меньшинство — вернулся на лёд Красковский.
  • 56'
    Удаление у «Локомотива». Красковский за грубость получил малый штраф.
  • 55'
    1:1
    ГОЛ! Коротков здорово развернулся за воротами, вылез на пятак и дважды бросил — Паскуале парировал! Шаров подобрал отскок и прострелил в центр, а Пьянов переправил шайбу в сетку!
  • 54'
    Алексеев в контратаке прорвался по флангу, ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак — Сятери перехватил шайбу.
  • 53'
    Паскуале выловил шайбу после дальнего броска! И тут же возникла стычка, но арбитр разнял хоккеистов.
  • 52'
    Йокипакка подключился к атаке и набросил на пятак! Шор немного не добрался до шайбы.
  • 51'
    Литовченко совершил рывок по правому флангу и бросил в ближний угол! Паскуале отразил шайбу в сторону.
  • 49'
    Ильенко набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Сятери всё контролировал.
  • 48'
    Каюмов в контратаке убежал по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол! Сятери забрал шайбу в ловушку.
  • 46'
    Йокипакка набросил от синей линии! Шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 45'
    Без пауз идёт игра, ярославцы не позволяют сибирякам бросать по воротам.
  • 44'
    Чайковски от борта сделал перевод в центр, Шаров в касание бросил в ближний угол — промах!
  • 42'
    Ярославцы активно прессингуют и не позволяют сибирякам перейти в атаку. Много борьбы на старте периода.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы прибавили в активности и вышли вперёд после шайбы Коршкова. Сибиряки дважды играли в большинстве, но ничего опасного не создали.
  • 40'
    Не удалось сибирякам реализовать большинство — вернулся на лёд Рафиков.
  • 39'
    Сибиряки расположились в зоне, Голубев подхватил шайбу и зарядил под перекладину — Паскуале ловушкой среагировал!
  • 38'
    Удаление у «Локомотива». Рафиков в борьбе у борта ударил Чесалина в голову и получил малый штраф.
  • 37'
    Ильенко получил пас на ход, убежал по левому флангу и щёлкнул в дальний угол! Сятери выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 36'
    Буше рванул по левому флангу и резко с кистей бросил в ближнюю девятку! Сятери черенком клюшки отразил шайбу.
  • 34'
    Ярославцы прибавили и стали больше времени проводить в чужой зоне. Не держится шайба у «Сибири».
  • 33'
    Каюмов ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но Анисимову помешали принять шайбу.
  • 32'
    Беляев получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил под перекладину! Сятери плечом парировал шайбу.
  • 31'
    Коршков прорвался по флангу, поставил корпус и бросил низом! Сятери сложился и накрыл шайбу.
  • 29'
    0:1
    ГОЛ! Баранцев сделал перевод на левый край, Полунин в касание бросил — шайба угодила в плечо Коршкову и отскочила в сетку!
  • 28'
    Олег Ли
    А теперь нарушение численного состава у «Сибири». Ли отправился на скамейку штрафников.
  • 27'
    Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Алексеев.
  • 26'
    Ярославцы активно прессингуют в средней зоне и не позволяют «Сибири» расположиться в зоне.
  • 25'
    Нарушение численного состава у «Локомотива». Алексеев пошёл отбывать штраф.
  • 23'
    Алексеев ворвался в зону, сместился на правый край и бросил по воротам! Сятери намертво забрал шайбу.
  • 22'
    Морозов подключился к атаке и зарядил под перекладину! Паскуале парировал шайбу в сторону.
  • 21'
    Сибиряки выиграли вбрасывание в чужой зоне, Ли подхватил шайбу и бросил в ближний угол — Паскуале на месте.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде было много борьбы, но вот хороших моментов у ворот всё же не хватало — всего 11 бросков на две команды (5:6). Вратари справились со своей работой, оставив нули на табло! Продолжение следует!
  • 19'
    Мисюль поддержал атаку ярославцев, но Каюмову не дали из угла сделать передачу в центр зоны.
  • 18'
    Ли сделал пас на гостевой пятак, но Шор не попал по шайбе в окружении трёх игроков!
  • 17'
    Анисимов подобрал шайбу у ворот «Сибири», развернулся и бросил — рядом со штангой!
  • 16'
    Голубев от правого борта нанёс хлёсткий бросок — Паскуале блином отбил шайбу в сторону.
  • 15'
    И ещё раз «Локомотив» пробросился. Мало остановок в игре, но такие ошибки случаются.
  • 15'
    Красковский задумал длинную передачу под чужую синюю линию, но Полунин не поймал шайбу на клюшку — проброс получился.
  • 14'
    Литовченко на себя принял мощный бросок Баранцева! Покинула шайба площадку после рикошета от клюшки.
  • 13'
    Добавилось борьбы в средней зоны и у бортов. Отдыхают вратари.
  • 12'
    Сятери надёжно спрятал шайбу под ловушкой, остановив передачу из-за ворот на новосибирский пятак.
  • 11'
    Пока не так много моментов у ворот, но атаки «Локомотива» выглядят опаснее. 4:5 — минимальное преимущество ярославцев по броскам в створ.
  • 10'
    Коршков из средней зоны начал свой рейд, доехал до ворот «Сибири» и бросил низом с неудобной руки — в щиток Сятери!
  • 9'
    Марченко ошибся на чужой синей линии, но Иванов подстраховал своего защитника, оставив «Сибирь» без опасной контратаки.
  • 8'
    Чайковски зарядил из средней зоны — Паскуале никуда из ворот «Локомотива» не уходил.
  • 7'
    Поймали железнодорожники соперника на смене, выполнив длинный пас под дальнюю синюю линию, Ильенко шайбу подхватил, укатил к воротам и бросил низом — Сятери надёжно сработал на щитках!
  • 6'
    Шашков доставил шайбу на ярославский пятак, но Паскуале контролировал ситуацию, поставив игру на паузу.
  • 5'
    Ещё одну позиционную атаку провели гости, но без угроз воротам Сятери.
  • 4'
    «Локомотив» быстро освоился на чужом льду. Больше игры в зоне «Сибири» на старте матча.
  • 3'
    Алексеев сместился в центр зоны, но кистевому броску помешал Йокипакка!
  • 2'
    Буше исполнил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Сятери прижал шайбу под рукой!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!
  • 0'
    Харри Сятери против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.