• Александр Васильевич Петраков
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+5'
    Шапаренко нашёл в ирландской штрафной Цыганкова, который моментально пробил из-под защитника — мяч от ноги Коллинза угодил в перекладину!
  • 90+4'
    Даффи пробовал пробить через себя — в грудь Игнатенко! АдДобивание Макклина пришлось выше ворот!
  • 90+3'
    Активно стараются украинцы играть без мяча на чужой половине, отменяя ирландский финальный штурм.
  • 90+1'
    Пять минут словацкий рефери добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Игнатенко вышел на поле, заменив Сидорчука.
  • 88'
    Даффи в очередной раз пришёл в штрафную соперника, откуда пробил головой, но из положения «вне игры».
  • 86'
    Заглянули гости в чужую штрафную, но потеряли мяч, упустив за лицевую.
  • 84'
    Макклин от углового флажка закрутил мяч в украинскую штрафную, где Бондарь выиграл борьбу в воздухе.
  • 82'
    Хэмилтон, обыграв защитника, правым краем ворвался в штрафную, но уже прострел во вратарскую прервали!
  • 80'
    Малиновский вышел на поле, заменив Довбика.
  • 80'
    Ещё один удар головой, но на этот раз не так опасно! Обафеми не воспользовался скидкой партнёра!
  • 79'
    Момент! Даффи оставили одного на линии вратарской, но удар головой пришёлся в перекладину украинских ворот!
  • 78'
    Хэмилтон появился на поле, заменив Огбене.
  • 78'
    Миколенко сорвал затяжную атаку хозяев, завалив соперника. Судья после небольшой паузы полез в карман за жёлтой карточкой.
  • 76'
    Украинцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине, но пока без идей под обострение.
  • 74'
    Макклин со стандарта закрутил мяч во вратарскую, но у Брауна в борьбе не получился удар головой!
  • 72'
    Пихаленок заменил Мудрика.
  • 71'
    Качараба заменён. Караваев появился на поле.
  • 69'
    Макклин заменил Стивенса.
  • 69'
    Алан Браун
    Браун вошёл в игру, заменив Кристи.
  • 69'
    Обафеми вместо Робинсона — вторая замена сборной Ирландии.
  • 68'
    Не удалось гостям развить контратаку с помощью длинного заброса вперёд — Цыганков никак не успевал за мячом.
  • 66'
    Право на угловой получили ирландцы, но с навесом в штрафную украинцы справились.
  • 64'
    В последние минуты больше игры наблюдаем на половине хозяев. Неплохо у гостей держится мяч.
  • 62'
    Дара О'Ши
    О'Ши вместо Игана — ирландская замена по позиции.
  • 60'
    Довбик от края штрафной прострелил во вратарскую, Даффи в подкате рисковал срезать мяч в свои ворота, но Келлехер опередил своего защитника.
  • 58'
    Келлехер своевременно вышел из ворот, прервав высокую подачу в штрафную сборной Ирландии.
  • 56'
    Келлехер разобрался с дальним штрафным ударом, прижав мяч к груди!
  • 54'
    Джош Каллен
    Каллен за грубую игру нарвался на жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче!
  • 54'
    Попов не дал хозяевам быстро выйти в атаку, грамотно сфолив на Хендрике.
  • 52'
    Даффи пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, выбрал хорошую позицию и пробил головой — Лунин на месте!
  • 50'
    Судьи ВАР вновь активно включились в просмотр голевой атаки гостей, но не нашли повод отменить этот мяч!
  • 47'
    0:1
    ГОЛ! Цыганков со стандартного положения от правой бровки выполнил подачу в штрафную, в верховой борьбе никто не сыграл головой, что дезориентировало голкипера, позволивший мячу залететь в верхний угол ворот!
  • 47'
    В быстрой ирландской атаке Найта вывели на удар из центра штрафной, но эту попытку заблокировали!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Дублине! Второй тайм!
  • 46'
    Цыганков вместо Зубкова — замена сборной Украины в перерыве матча.
  • 45+3'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме ирландцы и украинцы в атаке создали не так много, явно не хватало скоростей, ближе к перерыву гости отправили мяч в ворота хозяев, но видеоассистенты отменили гол, разглядев положение «вне игры». Пока по нулям!
  • 45+2'
    Мудрик на глазах арбитра отмахнулся от Каллена, но избежал предупреждения.
  • 45+1'
    Три минуты словацкий арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
  • 45'
    Два угловых подряд разыграли гости, но хозяева отбились от этих стандартов, хотя и не без сумбура.
  • 43'
    Украинцы добавили в атаке в концовке тайма. Ирландцам приходится сидеть в обороне.
  • 41'
    Шапаренко получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.
  • 39'
    Отменён гол сборной Украины! Довбик всё-таки попался в положение «вне игры»!
  • 37'
    ГОЛ! Довбик зацепился за линию офсайда, хотя очень спорно, догнал мяч у лицевой и сделал передачу к радиусу штрафной, где Качараба, выиграв борьбу у защитника, здорово с полулёта пробил в угол ворот!
  • 36'
    Как показал повтор, Бондарь задел ноги Робинсона, но момент получился слишком динамичным. Судья не решился указать на «точку»!
  • 34'
    Быструю атаку провели ирландцы, в которой прошла проникающая передача в штрафную, где Робинсон в борьбе с защитником рухнул на газон! Нет пенальти!
  • 32'
    Украинцы провели позиционную атаку, но ничего не добились — Миколенко потерял мяч при смещении в центр.
  • 30'
    Неплохую стеночку разыграли гости на подступах к чужой штрафной, но удар Сидорчука заблокировали!
  • 28'
    Ирландцы долго готовили свою атаку, но в итоге забрались в положение «вне игры».
  • 26'
    Огбене охотно навязывает борьбу украинским защитникам, но не всегда делает это аккуратно, нарушая правила.
  • 24'
    Довбик получил свободный коридор по центру, но удар низом получился слабым и неточным.
  • 22'
    Огбене довёл атаку хозяев до удара по воротам от угла штрафной — Бондарь заблокировал эту попытку.
  • 20'
    Мудрик не сумел сыграть на опережение в борьбе за мяч у края ирландской штрафной, подтолкнув Коллинза.
  • 18'
    Кристи с правого фланга совершил высокую подачу в украинскую штрафную — прямо в руки Лунину.
  • 17'
    Миколенко протащил мяч практически до линии штрафной и пробил с левой — мимо ближнего угла ворот.
  • 16'
    Шапаренко попытался пробить головой из центра штрафной, но мяч полетел далеко от ирландского створа.
  • 15'
    Робинсон с левого фланга исполнил неудачную подачу — мяч под контролем голкипера перелетел через перекладину.
  • 14'
    Справился Лунин с прострелом во вратарскую, но тут ещё и положение «вне игры» заметил лайнсмен.
  • 13'
    Мудрик сместился в центр и пробил с ходу от радиуса штрафной — намного выше ворот.
  • 11'
    Найт свой второй удар исполнил, приложившись из-за штрафной, но Лунин отразил мяч в сторону!
  • 10'
    Хендрик получил передачу в метре от штрафной, развернулся и пробил с правой — мяч через рикошет добрался до вратаря.
  • 8'
    Прочитал Лунин заброс с фланга в штрафную сборной Украины, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки.
  • 6'
    Не удалось украинцам правым краем быстро выбраться в контратаку, но контроль над мячом в центре поля сохранили.
  • 4'
    Найт на дриблинге проскочил в гостевую штрафную, но удар низом толком не получился — Лунин на месте.
  • 2'
    По центру ирландцы разогнали атаку, но потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
  • 1'
    Матч начался! Украинцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Ирландия — Украина. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.