Даниил Лесовой

• Игорь Витальевич Осинькин
  • Славиша Йоканович
  • 90+6'
    Самарцы справились с подачей Гагнидзе с фланга, а Макаров после подбора запустил мяч в небеса.
  • 90+4'
    Динамовцы в концовке держат мяч на чужой половине поля, но самарцы всё перекрывают и не позволяют москвичам бить по воротам.
  • 90+2'
    Зуев проскочил между двух соперников и прострелил во вратарскую! Динамовцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    2:1
    ГОЛ! Рассказов выиграл подбор возле штрафной и сделал пас Зуеву, который принял мяч, развернулся и чётко пробил в нижний угол ворот! Шунин не дотянулся.
  • 87'
    Рассказов сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Шунин в падении забрал мяч.
  • 85'
    Зуев появился на поле вместо Ежова.
  • 83'
    Шанс у «Крыльев»! Рассказов подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Костанца пробил головой в дальний угол — Фернандес выбил мяч из пустых ворот!
  • 82'
    Чиркович с левого края сместился к центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 80'
    1:1
    ГОЛ! Динамовцы провели быструю атаку. Гладышев забежал по левому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу — Ломаев не дотянулся, а Тюкавин переправил мяч в пустые ворота!
  • 78'
    Рассказов вступил в игру вместо Горшкова.
  • 78'
    Шитов заменил Писарского.
  • 75'
    Скопинцев навесил с углового! Ломаев на выходе не добрал мяч до мяча, но Горшков подстраховал голкипера.
  • 73'
    Гладышев и Гагнидзе вышли вместо Захаряна и Нгамалё.
  • 73'
    Двойная замена у «Динамо».
  • 71'
    Чиркович вступил в игру вместо вместо Гарре.
  • 70'
    Витюгов заменил Рахмановича.
  • 70'
    Опасно! Гарре с правого фланга навесил во вратарскую, Писарский оказался один перед воротами и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
  • 68'
    Макаров забежал по флангу и прострелил в штрафную! Тюкавин подставил ногу, но мяч прилетел прямо в руки Ломаеву.
  • 66'
    Самарцы долго комбинировали перед штрафной москвичей, но всё закончилось неточной передачей Писарского. Повезло, что москвичи не смогли организовать встречную контратаку.
  • 64'
    Фомин сделал пас к штрафной, Захарян продвинулся вперёд и пробил низом! Самарцы заблокировали.
  • 62'
    Ежов подключился к атаке и сделал проникающий пас в штрафную! Рахманович не успел к мячу.
  • 60'
    Макаров появился на поле вместо Грулёва.
  • 60'
    Тюкавин заменил Смолова.
  • 57'
    Писарский получил повреждение в борьбе с Грулёвым. Самарцу нужна помощь медиков.
  • 55'
    Самарцы с хорошим настроем вышли на второй тайм. Хозяева много владеют мячом на чужой половине поля.
  • 53'
    Ещё момент у «Крыльев»! Гарре с фланга сделал пас на линию штрафной, Рахманович в касание пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 52'
    Бейл с фланга прострелил во вратарскую! Писарский не смог обработать мяч, а позиция была убойная.
  • 50'
    Бейл забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Нгамалё подставил ногу и вынес мяч в сторону.
  • 48'
    1:0
    ГОЛ! Самарцы организовали быструю контратаку! Гарре прорвался по левому флангу и сделал пас в штрафную, Писарский выскочил на ворота и пробил точно в угол!
  • 47'
    Динамовцы сразу перешли в атаку, Фомин пробил с линии штрафной после скидки Нгамалё — Ломаев в падении забрал мяч!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Динамовцы владели территорией и много атаковали. Бело-голубые создали несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать.
  • 45+1'
    Бело-голубые провели атаку по центру. Фомин хлёстко пробил по воротам — Ломаев забрал мяч в руки.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Динамовцы в концовке навалились и заработали два угловых подряд. Но самарцы уверенно отбились.
  • 42'
    Контратака «Крыльев»! Рахманович с фланга прострелил в штрафную, Бейл набежал и в касание пробил выше перекладины!
  • 40'
    Момент! Бейл навесил со штрафного, Рахманович поборолся и сделал скидку на Горшкова, который в касание пробил верхом! Шунин перевёл мяч в перекладину!
  • 38'
    Захарян с левого фланга вырезал подачу в центр штрафной, но там Фернандес сфолил в борьбе за верховой мяч.
  • 36'
    Ответ «Динамо»! Смолов вошёл в штрафную, качнул Солдатенкова и пробил в нижний угол — Ломаев отразил мяч, а Нгамалё после добивания не попал по воротам!
  • 35'
    Опасно! Прошла подача с углового, Солдатенков сделал скидку во вратарскую — Грулёв подставил ногу, помешав Рахмановичу замкнуть!
  • 33'
    Штрафной для «Крыльев» на правом фланге. Бейл вырезал подачу на дальний угол вратарской — Шунин забрал мяч в руки.
  • 31'
    Захарян сделал пас по флангу, Даса забежал и прострелил в штрафную — динамовцы перехватили мяч.
  • 29'
    Даса освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Ломаев забрал мяч после небольшого рикошета.
  • 27'
    Борьба в штрафной «Динамо»! Фернандес головой выбил мяч в сторону, опередив Шунина.
  • 25'
    Самарцы в контратаке заработали угловой, но москвичи уверенно справились с подачей Ежова.
  • 23'
    Даса подключился по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Солдатенков выпрыгнул и головой выбил мяч в сторону.
  • 21'
    Самарцы организовали контратаку. Писарский получил мяч в штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 19'
    Коваленко сделал слишком слабый пас назад! Ломаев выскочил из ворот и выбил мяч в аут, опередив Смолова.
  • 17'
    Скопинцев подключился к атаке и сделал пас в штрафную, Нгамалё навесил на дальний угол вратарской — Грулёв пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой! И тут же арбитр зафиксировал офсайд у «Динамо».
  • 16'
    Момент у «Динамо»! Захарян в штрафной продавил защитника и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Ломаева.
  • 14'
    Нгамалё прорвался по левому флангу и проскочил мимо защитника, но затем упустил мяч за лицевую.
  • 12'
    «Динамо» много владеет мячом на первых минутах. Самарцы пока в основном обороняются.
  • 10'
    Самарцы совершили перехват и организовали контратаку! Горшков с фланга прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Писарского.
  • 8'
    Заброс в штрафную «Крыльев»! Ломаев бросился в ноги Нгамалё и выбил мяч в сторону.
  • 6'
    Ломаев выбежал за пределы штрафной и ошибся в передаче! Грулёв тут же приложился с 40 метров, но Солдатенков подставил ногу и выбил мяч в сторону.
  • 4'
    Контратака «Динамо»! Смолов получил пас на правом фланге, но арбитр зафиксировал офсайд у Фёдора.
  • 2'
    Захарян, выбивая мяч из штрафной, попал в лицо Чистякову. Небольшая пауза возникла.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Прикидываем, что нужно сделать москвичам, чтобы стать сильнее. Славише Йокановичу необходимо решить сразу несколько проблем.
  • 0'
    В середине февраля 2023 года слухи начали отправлять Захаряна в Турцию.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.