• Стивен Купер
  • 90+10'
    Мактоминей высоко задрал ногу и ударил Куйяйте по голове. Но обошлось без карточки.
  • 90+8'
    «Манчестер» держит мяч на чужой половине поля и неспешно перекатывает его. Время работает на хозяев.
  • 90+6'
    Арбитр вмешался и показал Фернандешу и Куйяте по карточке.
  • 90+6'
    Фернандеш и Куйяте потолкались в борьбе за мяч.
  • 90+4'
    Рашфорд вошёл в штрафную и пробил на исполнение низом! Тёрнер в падении забрал мяч.
  • 90+3'
    Вуд попытался сделать мягкий заброс в расчёт на рывок Эланги, но Линделёф прочитал и перехватил мяч.
  • 90+1'
    Эланга совершил рывок по левому флангу и сильно прострелил вдоль ворот, а Вуд во вратарской столкнулся с Онаной.
  • 90'
    11 минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Андре Онана
    Онана получил карточку за затяжку времени.
  • 88'
    Гиббс-Уайт навесил с углового, Эланга набежал и мощным ударом запустил мяч в небеса.
  • 87'
    Каземиро столкнулся с Боли и получил повреждение. Медики оказывают помощь игроку «МЮ».
  • 85'
    Мактоминей вступил в игру вместо Антони.
  • 84'
    Борьба в штрафной «МЮ»! Боли подхватил мяч и пробил в верхний угол — Онана в прыжке перевёл на угловой!
  • 82'
    Рашфорд сбил Орье, а затемна эмоциях ударил по мячу после свистка и получил карточку.
  • 81'
    Эланга и Вуд появились на поле вместо Авонийи и Данило.
  • 81'
    Крис Вуд
    Двойная замена у «Ноттингема».
  • 80'
    Гиббс-Уайт выполнил подачу со штарфного, Авонийи выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу — Орье немного не дотянулся до мяча!
  • 78'
    Авонийи разогнал атаку и сделал пас вперёд, Гиббс-Уайт полез на двух соперников и заработал на себе фол.
  • 76'
    ГОЛ! Фернандеш с пенальти вколотил мяч в нижний угол ворот! Тёрнер угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.
  • 74'
    Пенальти в ворота «Ноттингема»! Рашфорд с левого фланга влетел в штрафную, пробросил себе мяч на ход и упал после контакта с Данило. Арбитр указал на «точку».
  • 72'
    Хозяева устроили перепас возле чужой штрафной, Каземиро получил мяч, но арбитр усмотрел офсайд у бразильца.
  • 71'
    Крайне неудачно разыграли штрафной игроки «МЮ»! Фернандеш не решился бить с 20 метров — Бруну неожиданно сделал пас низом, но Дало не добрался до мяча.
  • 70'
    Куйяте вышел вместо Джонсона.
  • 69'
    Джо Уорролл
    VAR проверил момент и подтвердил решение арбитра — это был фол последней надежды. «Ноттингем» остался в меньшинстве.
  • 67'
    Джо Уорролл
    Удаление у «Ноттингема»! Прошёл заброс к штрафной гостей, а Уорролл дёрнул за футболку Фернандеша, помешав португальцу выскочить на ворота Тёрнера.
  • 65'
    Джонсон неудачно приземлился на ногу после верхового единоборства и присел на газон. Нужна помощь медиков.
  • 64'
    Антони получил пас перед штрафной и пробил с левой! Мяч улетел намного выше створа.
  • 63'
    Манкунианцы разыграли угловой, Мартинес сильно прострелил вдоль ворот, но Линделёф не успел к мячу.
  • 62'
    Ола Айна
    Айна сфолил на карточку, с нарушением правил остановив прорыв Антони.
  • 60'
    Санчо вошёл в игру вместо Марсьяля.
  • 59'
    🔥 Шанс у «МЮ»! Фернандеш набежал во вратарскую и подставил ногу под прострел Антони — мяч прокатился рядом со штангой!
  • 58'
    Ван-Биссака в центре поля жёстко влетел в Айну и получил карточку.
  • 57'
    Ньякате вышел вместо захромавшего Маккенны.
  • 55'
    Маккенна схватился за ногу и присел на газон. Возникла пауза — медики выбежали на поле.
  • 54'
    Антони качнул защитника и с линии штрафной на исполнение пробил в дальний угол! Тёрнер в красивом броске перевёл мяч на угловой.
  • 52'
    Каземиро
    2:2
    ГОЛ! Манкунианцы разыграли штрафной. Рашфорд увидел рывок Фернандеша и выполнил заброс за спину защитникам, Бруну сделал скидку во вратарскую, а Каземиро с близкого расстояния расстрелял ворота «Ноттингема»!
  • 50'
    Ван-Биссака с правого фланга выполнил подачу во вратарскую! Боли опередил Марсьяля и выбил мяч в сторону.
  • 48'
    Фернандеш выбрался на свободное пространство и плотно пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 47'
    Эриксен сделал проникающий пас в штрафную! Тёрнер вовремя выскочил из ворот и опередил Рашфорда.
  • 46'
  • 46'
    Линделёф появился на поле вместо Варана.
  • 45+4'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Ошеломляющее начало поединка получилось для игроков «Манчестер Юнайтед», которые уже на 4-й минуте встречи проигрывали со счётом 0:2. После своего неожиданного успеха гости ожидаемо успокоились, опустили к своим воротам, принявшись за оборону и защиту владений Тёрнера. Футболисты «Манчестер Юнайтед» наладили колоссальное территориальное преимущество, периодически тревожа голкипера «Ноттингем Форест». В итоге один мяч хозяева всё-таки отыграли, но впереди ещё много работы! На табло 1:2, ждём второй тайм.
  • 45+2'
    Опасная атака «Ноттингема»! Джонсон справа здорово забежал под передачу на ход, от лицевой смог прострелить в центр штрафной площади, и Гиббс-Уайт сильно пробил в касание! В своего же игрока попал Морган, Аванийи не успел с линии огня убежать.
  • 45+2'
    Штрафной заработали игроки «Ноттингема» после фола Варана, но Гиббс-Уайт слишком долго готовился его исполнять, в итоге получил жёлтую за затяжку времени.
  • 45+1'
    3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Каземиро прострелил с левого фланга в штрафную площадь, где не дали сыграть Бруну Фернандешу. А затем Дало правила нарушил.
  • 44'
    Серж Орье
    В контратаку убежали игроки «Манчестер Юнайтед» после штрафного у их ворот. Антони по левому флангу вперёд прорывался, его не по правилам принял Орье.
  • 43'
    Штрафной на правом фланге заработали игроки «Ноттингема». Гиббс-Уайт навесил в центр штрафной площади, но прямо на соперника. Мяч выбит.
  • 42'
    Никуда не торопился сейчас Тёрнер, болельщики «Манчестер Юнайтед» его подгонять гулом стали.
  • 41'
    Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма. «Манчестер Юнайтед» продолжает комбинировать на половине поля соперника. Ждём моменты.
  • 39'
    Рашфорд классный перевод направо в штрафную выполнил на Антони, который отыграл под удар Бруну Фернандешу, но того накрыл защитник.
  • 37'
    56% на 44% по владению мячом в последние 10 минут. Надо сказать, «Ноттингем» всё чаще стал отодвигать игру от своих ворот, и даже в атаке мы периодически видим гостей.
  • 36'
    Навесил Гиббс-Уайт от правого флажка на ближнюю штангу, но получилось точно на игрока «Манчестер Юнайтед», который без проблем мяч вынес.
  • 35'
    Хорошая контратака «Ноттингема», Орье справа отыграл на Гиббс-Уайта, который ворвался в штрафную площадь, простреливал в центр, но там никого не было. Другое дело, что Варан сыграл на перехвате, поэтому будет угловой.
  • 34'
    Ван-Биссака здорово на правом фланге переиграл защитника, прострелил в центр, и мяч неприятно отскочил к голкиперу, который и не сразу его накрыть смог. Всё же укротил в итоге!
  • 33'
    В контратаку попытались убежать игроки «Ноттингема», Авонийи справа мяч получил, поспешно прострелил в штрафную площадь, там Онана спокойно сыграл, никто ему не мешал.
  • 31'
    Антони справа выполнил навес в центр к линии вратарской, тут Боли уверенно выиграл верх и вынес мяч подальше от ворот.
  • 30'
    В быструю атаку перешли игроки «Манчестер Юнайтед», Антони получил мяч на правом фланге, отыграл в штрафную на ход Марсьялю, который попытался в касание пробить с острого угла, но его успел накрыть защитник!
  • 28'
    Да, непросто игрокам «Ноттингема», даже не думают они об атаке. Все силы сейчас брошены на оборону собственных ворот.
  • 26'
    Опасный угловой! Отличная подача с правого фланга во вратарскую, Тёрнер до мяча не дотянулся, а Маккенна упустил Каземиро, который буквально с метра не смог в пустой створ попасть!
  • 25'
    Бруну Фернандеш справа с угла штрафной площади по воротам пробивал, но защитник оказался на пути следования мяча. Угловой!
  • 24'
    Рашфорд на левом фланге получил мяч, решил финтом переиграть защитника, но техника подвела, за лицевую упустил мяч Маркус.
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт. Игроки «Манчестер Юнайтед» продолжают катать мяч. 6-2 по ударам к этой минуте, 5-2 в створ. Реализация великолепная у гостей!
  • 21'
    Перешли в атаку игроки «Ноттингема», по левому флангу мяч тащил Айна, намеревался в штрафную площадь ворваться, но здорово в броске выбил мяч в аут Ван-Биссака.
  • 20'
    Продолжает атаковать «Манчестер Юнайтед». Рашфорд принял мяч на линии штрафной площади, пробил по воротам, поймал в прыжке Тёрнер. Не очень сильным удар получился.
  • 17'
    1:2
    ГОЛ! Бруну Фернандеш пробил с дальней дистанции, Тёрнер отбил! Рашфорд подхватил мяч на левом фланге, рванул от защитника в лицевую и прострелил во вратарскую площадку, где Эриксен отлично подставил ногу, переправив мяч в створ!
  • 15'
    Продолжают игроки «Манчестер Юнайтед» контролировать мяч, но не получаются обостряющие передачи. Думаю, не стоит говорить, что всей командой в обороне «Ноттингем».
  • 13'
    Больше территориальное преимущество наладили игроки «Манчестер Юнайтед», но не получается обострить ситуацию у ворот Тёрнера.
  • 12'
    Не поверите, но по владению мячом 91% на 9% к этой минуте. Практически не трогали его как следует гости после второго гола.
  • 11'
    Бруну Фернандеш напомнил о себе, нанёс сильный удар с дальней дистанции, спокойно мяч в руки поймал Тёрнер.
  • 9'
    Угловой заработали на правом фланге игроки «Манчестер Юнайтед». Неплохой навес от правого флажка, но никто на линии вратарской не смог на мяч выскочить.
  • 7'
    Тен Хаг кричит в сторону поля. Явно раздосадован главный тренер «Манчестер Юнайтед», надо теперь его подопечным выше головы прыгнуть.
  • 6'
    Ужасное начало игры для «Манчестер Юнайтед». Стараются сейчас хозяева контроль над мячом наладить. Надо исправлять ситуацию!
  • 4'
    Вилли Боли
    0:2
    ГОЛ! Что происходит, вы посмотрите! Штрафной на правом фланге заработали игроки гостей. Гиббс-Уайт навесил на линию вратарской, мяч от головы игрока гостей угодил в Боли и залетел в сетку! Даже не бил защитник «Ноттингема», отскок очень удачный!
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Вот так начало! Неудачная игра «Манчестер Юнайтед» после углового! Авонийи в центральном круге обокрал Рашфорда и убежал один на один. Догнать Маркус соперника так и не смог, да и Онона как-то не вышел навстречу, в итоге форвард легко свой футбольный буллит реализовал!
  • 1'
    И сразу очень опасная атака получилась у «Манчестер Юнайтед». Пробил с подступов к штрафной площади Антонин, и Тёрнер в прыжке с трудом мяч отбил!
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Манчестер Юнайтед». В красных майках, белых трусах сегодня хозяева, а гости сыграют в белом.
  • 0'

Рассказываем о десяти самых мощных соглашениях с производителями экипировки.

«МЮ» заключил рекордный контракт для АПЛ. Топ-10 сделок клубов с экипировщиками
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ноттингем Форест». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.