• 90+7'
    2:1
    ГОЛ!
  • 90+4'
    Сеная от угла поля совершил навес в штрафную «Гавра», Мотиба подстроился под удар с разворота, но мяч попал в голову защитника!
  • 90+3'
    Провалилась опорная зона «Страсбурга», но Диарра прервал опасную подачу на дальнюю штангу, дотянувшись до мяча головой.
  • 90+1'
    А что у нас с добавленным временем? Шесть минут главный арбитр компенсировал ко второму тайму!
  • 89'
    Юте-Кинкуэ в падении прервал опасный прострел во вратарскую «Гавра»! За спиной защитника уже ждали своего шанса нападающие «Страсбурга»!
  • 87'
    Алиу заменил Байо.
  • 85'
    Айю получил болезненный толчок в спину! Было похоже на серьёзную травму, но обошлось.
  • 83'
    Опери от угла поля доставил мяч в штрафную «Страсбурга», но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 82'
    Мотиба пробивал головой после подачи Делена в район вратарской «Гавра» — довольно большой получился промах!
  • 80'
    Гости долго владели мячом на левом фланге, но в итоге Айю упустил мяч за боковую. Упал темп в последние минуты.
  • 78'
    Лоик Него
    Него вышел на поле, заменив Казимира.
  • 77'
    Андре Айю
    Кехта покинул поле. Айю вышел в линию атаки «Гавра».
  • 75'
    Сеная — вместо Жильберта. Все пять замен использовал наставник «Страсбурга».
  • 74'
    Таргаллин неудачно исполнил перспективный штрафной удар! Задумал пробить в дальнюю девятку, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 73'
    Тома Делен
    Делен получил заслуженную жёлтую за грубый фол у угла штрафной. Никаких вопросов к арбитру.
  • 71'
    Близки были гости ко второму голу! Жужу подстроился под отскок в штрафной хозяев и с полулёта нанёс удар — в ближнюю штангу угодил мяч!
  • 70'
    Главный арбитр посовещался с видеобригадой на предмет пенальти, но Сальмье успел спрятать руку после подачи в штрафную «Гавра».
  • 69'
    Посмотрим за «Гавром» без Кузяева на поле. Пока гости не отказываются от контроля на чужой половине.
  • 67'
    И Кузяева заменили. Средний для себя матч провёл Далер. Таргаллин вышел на поле.
  • 66'
    Антуан Жужу
    Жужу вышел на поле. Грандсир заменён.
  • 64'
    Анжело — в игре. Баква заменён.
  • 62'
    Во втором тайме «Гавр» гораздо больше владеет мячом. Ощутимое игровое преимущество у гостей.
  • 61'
    Лебо Мотиба
    Мотиба вышел на поле. Сахи заменён.
  • 60'
    Диарра вошёл в игру, заменив Деменге.
  • 60'
    Тройную замену подготовил Патрик Виейра. Гамейро — вместо Сиссоко.
  • 58'
    Грандсир открылся под пас в лицевую, но в борьбе с защитником «Страсбурга» не смог сделать прострел и упустил мяч за пределы поля.
  • 57'
    Сальмье серьёзно досталось по ногам после столкновения с Дементе. Напрашивалась жёлтая, но арбитр ограничился свистком.
  • 55'
    Баква от угла поля исполнил подачу во вратарскую, гости отбились от этого розыгрыша стандарта, но, правда, не без сумбура.
  • 53'
    Жильбер с фланга вырезал кросс на дальнюю штангу, но никто до мяча не дотянулся.
  • 51'
    На предмет офсайда VAR бригада внимательно изучила голевую атаку «Гавра», но в итоге не стала расстраивать гостей.
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! Опери со стандартного положения выполнил высокую подачу в штрафную, а Сальмье в касание от угла вратарской протолкнул мяч под дальнюю штангу, поймав голкипера на противоходе!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
  • 45+3'
    Спокойно прошло компенсированное время! Главный арбитр дал свисток на перерыв! В середине первого тайма «Страсбург» открыл счёт, а «Гавр» на это ответа так и не нашёл. Эмега — автор пока единственного гола! Кузяев был не так заметен, но наверняка Далер ещё себя проявит! Впереди — вторая половина матча!
  • 45+1'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 45'
    Жильбер теперь пробивал со штрафного, но не смог перебросить внушительную гостевую стенку.
  • 44'
    Право на опасный стандарт получили хозяева. Кехта сфолил в нескольких метрах от штрафной «Гавра»
  • 42'
    «Гавр» довёл атаку до удара в сторону ворот, но голкиперу не пришлось вступать в игру — мяч улетел на трибуны.
  • 40'
    Лука Перрен
    А вот и третий «горчичник»! Перрен удостоился предупреждения, двинув соперника по ногам.
  • 38'
    Многовато мелких фолов. Судья старается минимизировать грубость, показав уже две жёлтые карточки.
  • 36'
    Сиссоко выполнил кросс в штрафную, но никто из партнёров не сумел выскочить на мяч.
  • 34'
    Баква открывался под проникающий пас, но немного не уследил за линией офсайда! А вот лайнсмен этот момент не зевнул и поднял флажок.
  • 32'
    И ещё одна подача Опери от угла поля в штрафную, но прямо на голову защитника «Страсбурга».
  • 30'
    Опери неудачно исполнил стандарт — мяч покинул пределы поля. Пробует «Гавр» перейти на игру первым номером.
  • 27'
    И ещё одна жёлтая в руках Сальмье! Грубый фол защитника «Гавра» не прошёл мимо глаз арбитра.
  • 26'
    Сиссоко откровенно придержал соперника, за что получил безоговорочную жёлтую карточку.
  • 24'
    «Страсбург» после гола принялся высоко встречать соперника. Ошибается «Гавр» под этим давлением.
  • 22'
    1:0
    ГОЛ! Баква на скорости с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Эмега в касание пробил в противоход вратарю — и мяч закатился за линию ворот!
  • 21'
    Кузяев пробивал после скидки к линии штрафной, но мяч свалился с ноги! Первый хороших подход «Гавра»!
  • 20'
    Несколько фолов подряд от игроков «Гавра». Не спешит рефери распечатывать свой кармашек с карточками.
  • 18'
    Пока невысокие скорости в игре. «Гавр» принялся за контроль мяча на своей половине. Нет прессинга от «Страсбурга».
  • 16'
    Опасный стандарт заработали хозяева — в двух метрах от штрафной! Баква взялся за исполнение удара, но попал в стенку.
  • 14'
    72% на 28% — серьёзное преимущество «Страсбурга» по владению мячом. Такова картина стартового отрезка.
  • 12'
    Кехта довёл позиционную атаку «Гавра» до удара с дальней дистанции! И тут мяч не долетел до ворот, попав в одного из защитников.
  • 10'
    Повреждение получил один из защитников «Гавра». В затылок прилетело! Врачи приглашены на поле.
  • 8'
    Мванга поддержал второй темп атаки хозяев и пробил с правой из-за штрафной — блокирована попытка!
  • 6'
    Свисток арбитра остановил позиционную атаку хозяев поля. Лайнсмен заметил офсайд и моментально поднял флажок.
  • 5'
    Десма добрался до мяча после скидки головой на угол вратарской! Первый подход «Страсбурга».
  • 3'
    «Страсбург» пока перекатывает мяч на своей половине, а «Гавр» этому действию особо не мешает.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал!
  • 0'

Портал Transfermarkt составил список из самых дорогих российских игроков. Как выглядит топ-10?

Топ-10 самых дорогих российских футболистов. Кто, кроме Головина?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Лиги 1: «Страсбург» — «Гавр». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.