Хайруллин раскачал Паскуале и отправил шайбу в пустой угол ворот!
  • #10
    Зыков технично отправил шайбу в «домик» Паскуале!
  • #9
    Апальков выкатился по центру и бросил верхом — шайба от Плешкова влетела в сетку!
  • #8
    Глотов попытался обыграть голкипера, но сошла шайба у Василия!
  • #7
    Оберг послал шайбу между щитков Плешкову!
  • #6
    Гальченюк на скорости выкатился на ворота и красиво обыграл Паскуале!
  • #5
    Замена вратаря произошла у СКА. И Плешков справился с броском Старченко!
  • #4
    Грицюк уверенно реализовал свою попытку, уложив шайбу в притирку со штангой!
  • #3
    Рымарев резким броском с кистей засадил шайбу под перекладину!
  • #2
    Хайруллин качнул голкипера и бросил точно в угол!
  • #1
    Савицкий выкатился на ворота и с кистей уложил шайбу в верхний угол!
  • 65'
    Окончен овертайм, 1:1! Армейцы имели преимущество в дополнительное пятиминутке, но свои шансы не реализовали. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Хайруллин на скорости объехал ворота и прострелил на пятак! Грицюк не успел к шайбе.
  • 64'
    Глотов промчался по правому флангу и зарядил по воротам! Паскуале грамотно занял позицию и прижал шайбу ко льду.
  • 63'
    Кадейкин совершил проход по центру и бросил в нижний угол! Паскуале щитком отразил шайбу.
  • 62'
    🔥 Армейцы в контратаке выкатились два в два! Грицюк прорвался по флангу и сделал скидку в центр под бросок Бардакову — Паскуале переместился и спас команду!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1! Впереди овертайм.
  • 60'
    🚨 ГОЛ! Отыгрались питерцы за 42 секунды до сирены! Армейцы выиграл борьбу у лицевого борта, Хайруллин сделал пас в центр на Никишина — тот выдержал паузу и с кистей уложил шайбу точно в угол!
  • 59'
    Грицюк сместился на правый фланг и зарядил в ближнюю девятку! Паскуале переместился и намертво забрал шайбу.
  • 59'
    Мойсевич убежал с ворот! Армейцы вшестером.
  • 58'
    🔥 Асетов в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил в ближний угол! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону!
  • 57'
    Глотов поставил корпус, прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Паскуале блином парировал! А Никишин после добивания не попал в створ.
  • 56'
    Зинченко взял инициативу на себя и нанёс бросок со входа в зону! Паскуале намертво забрал шайбу.
  • 55'
    Выстояли хозяева в меньшинстве. Камара вернулся на лёд.
  • 54'
    Никишин от синей линии щёлкнул после скидки Хайруллина! Шайба просвистела в метре от штанги!
  • 54'
    Глотов здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Паскуале сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 53'
    30-секундный перерыв взял Роман Ротенберг.
  • 53'
    Удаление у «Барыса». Камара прижал шайбу к борту и получил малый штраф за задержку игры.
  • 53'
    Хайруллин по центру ворвался в зону и резко бросил в нижний угол! Паскуале щитком парировал.
  • 53'
    Бекетаев заблокировал бросок Хайруллина и получил повреждение. Хромает защитник «Барыса».
  • 52'
    Кадейкин поставил корпус и вылез под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Паскуале!
  • 51'
    Рымарев разогнал атаку и сделал пас на пятак! Скленичка выкатился на ворота, но не получился бросок у защитника.
  • 50'
    Армейцы заперли соперника в зоне. Хайруллин из-за ворот вылез на пятак, но не смог затолкать шайбу в нижний угол!
  • 49'
    Фальковский подключился к атаке и мощно щёлкнул от синей линии! Паскуале намертво забрал шайбу.
  • 47'
    Хайруллин поставил корпус, продавил защитника на фланге и бросил низом! Паскуале прикрыл ближний угол.
  • 46'
    Контратака «Барыса»! Старченко убежал по левому флангу и резко бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!
  • 45'
    Камара сместился на фланг и с кистей бросил в ближний угол! Мойсевич намертво забрал шайбу.
  • 44'
    Кайыржан объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Мойсевич всё перекрыл щитками.
  • 43'
    Армейцы провели атаку левым флангом, Паскуале справился с броском Глотова в ближний угол.
  • 42'
    🚨 ГОЛ! Скленичка сделал пас на левый фланг, Старченко продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Ножье коньком переправил шайбу в сетку!
  • 42'
    Апальков открылся под передачу и с центра зоны бросил по воротам! Мойсевич намертво забрал шайбу.
  • 42'
    Удаление у СКА. Глотов в средней зоне выставил клюшку и сделал подножку Рымареву.
  • 41'
    Шестаков продвинулся по левому флангу и резко бросил с острого угла! Мойсевич прижался к штанге и отразил шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 2-4.
  • 40'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, стало больше бросков. Команды имели несколько хороших моментов, но здорово действовали голкиперы. Ждём голы после перерыва!
  • 40'
    🔥 Оберг получил пас на ход, ускорился по правому флангу и щёлкнул по воротам! Мойсевич сократил угол обстрела и парировал шайбу!
  • 39'
    Педан подключился к атаке и щёлкнул в дальнюю девятку! Паскуале забрал шайбу в ловушку.
  • 38'
    Уверенно армейцы провели меньшинство. Бардаков вернулся на лёд.
  • 38'
    Савицкий на пятаке подставил клюшку под наброс Хенкеля от синей линии! Мойсевич выставил щиток и отразил шайбу.
  • 37'
    Швец-Роговой совершил перехват и выбросил шайбу из зоны. Не идёт большинство у «Барыса».
  • 36'
    Удаление у СКА. Бардаков выставил клюшку и сделал подножку Обергу.
  • 36'
    🔥 Шанс у «Барыса»! Оберг получил пас на ход, выкатился один на один с голкипером и бросил низом — Мойсевич щитком среагировал!
  • 35'
    Грицюк взял инициативу на себя, полез на пятак, обыграл Паскуале, но так и не смог бросить по воротам!
  • 34'
    Хозяева заперли армейцев в зоне! Старченко доставил шайбу на пятак, Савицкий подхватил шайбу, но не смог пробить Мойсевича!
  • 33'
    Фальковский подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Паскуале блином отбил шайбу в угол площадки.
  • 31'
    Хайруллин подобрал отскок от борта и щёлкнул с левого фланга! Шайба улетела мимо створа.
  • 29'
    Бардаков получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 28'
    Камара здорово поставил корпус и сделал перевод на левый фланг! Оберг из убойной позиции не попал по шайбе.
  • 27'
    Хозяева в контратаке выкатились два в два! Камара влетел в зону и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.
  • 26'
    Галимов набрал скорость, ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 24'
    Галимов совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника в нижний угол! Паскуале щитком зацепил шайбу.
  • 23'
    Контратака СКА! Нугманов промчался по правому флангу и мощно бросил в ближний угол — Паскуале забрал шайбу!
  • 23'
    🔥 Ещё момент! Борисевич подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Мойсевич сложился и прижал шайбу ко льду!
  • 22'
    🔥 Контратака «Барыса»! Савицкий прорвался по флангу и сделал перевод на Старченко, тот подстроился и бросил в угол — Мойсевич переместился и спас команду!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 2-2.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В концовке периода армейцы взвинтили темп и создали несколько хороших моментов, но не смогли пробить Паскуале.
  • 18'
    Грицюк сместился на фланг, выдержал паузу и сильно прострелил вдоль ворот — Гальченюк не успел к шайбе!
  • 17'
    🔥 Момент у СКА! Армейцы выиграли вбрасывание, Зыков оказался один перед воротами и бросил в упор — Паскуале спас команду!
  • 16'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. Гальченюк вернулся на лёд.
  • 16'
    Ножье открылся под передачу и опасно бросил с центра зоны! Мойсевич плечом среагировал.
  • 15'
    Армейцы совершили перехват в чужой зоне, Хайруллин зарядил в нижний угол — Паскуале успел выставить щиток!
  • 14'
    Удаление у СКА. Гальченюк за задержку шайбы руками отправился на скамейку штрафников.
  • 14'
    Фальковский сделал пас на синюю линию, Сергеев подхватил шайбу и бросил в дальний угол — промах!
  • 14'
    Выстояли хозяева в меньшинстве — Хенкель вернулся на лёд.
  • 13'
    🔥 Момент! Грицюк на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Паскуале переместился и щитком отразил шайбу!
  • 12'
    Удаление у «Барыса». Хенкель в борьбе у борта толкнул Зыкова в спину и получил малый штраф.
  • 11'
    Ответ «Барыса»! Скленичка после скидки партнёра щёлкнул в дальний угол — Мойсевич выставил щиток и спас команду!
  • 10'
    Сергеев подключился к атаке и мощно зарядил в ближний угол! Паскуале переместился и парировал шайбу в сторону.
  • 10'
    Контратака СКА! Зинченко здорово корпус, вылез на пятак и дважды бросил низом — Паскуале всё перекрыл щитками.
  • 9'
    Скленичка подключился к атаке и сделал перевод на правый фланг! Рымарев подхватил шайбу и бросил в угол — Мойсевич ловушкой среагировал!
  • 8'
    Глотов прорвался по флангу и сделал пас в центр! Хайруллин вернул шайбу Василию, но тот бросил в защитника.
  • 7'
    Мусоров от борта набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но хозяевам не удалось её добить.
  • 6'
    Зинченко получил пас на ход, промчался по флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.
  • 5'
    Грицюк на скорости ворвался в зону, сместился к центру и бросил в противоход Паскуале — промах!
  • 4'
    Темп хороший, шайба не задерживается в средней зоне, но пока совсем нет моментов.
  • 3'
    Позиционная атака «Барыса», Скленичка от синей линии не попал в дальний угол.
  • 2'
    Грицюк совершил рывок по флангу и бросил с неудобной руки! Паскуале щитком отразил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Апальков выиграл стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Павел Мойсевич.
  • 0'

Роман Ротенберг вышел на третье место среди всех армейских наставников по победам в чемпионатах страны. Российский специалист обошёл Барри Смита и Олега Знарка.

Ротенберг уже превзошёл тренеров-чемпионов СКА. А скоро перепишет рекорд клуба?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.