• Заурбек Тедеев
  • 90+5'
    Матч окончен! «Акрон» обыграл на выезде «Факел» в матче Кубка России — 2:1.
  • 90+3'
    Контратака «Акрона»! Бардыбахин с фланга прострелил в центр штрафной, Бакаев пробил в касание, но мяч улетел мимо створа.
  • 90+2'
    По-прежнему много борьбы в центре поля. Воронежцам не удаётся перевести игру к воротам гостей.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Заброс в штрафную «Акрона»! Гости выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 87'
    Много борьбы в центре поля. Гости активно прессингуют, не позволяя воронежцам подобраться к воротам Васютина.
  • 85'
    Бакаев вёл борьбу за мяч на фланге и получил удар по икрам — небольшая пауза возникла.
  • 83'
    Гиоргобиани со штрафного пробил на исполнение — мяч пролетел выше перекладины!
  • 82'
    Бокоев в верховом единоборстве нарушил правила в борьбе с Ильиным. Шанс для воронежцев — до ворот метров 25.
  • 80'
    Ильин появился на поле вместо Багателии.
  • 78'
    Моцпан сместился на фланг и выполнил подачу в штрафную. Мастерной пробил с лёта — мяч ушёл вдоль ворот!
  • 76'
    Игроки «Факела» много владеют мячом на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.
  • 74'
    Воронежцы навязали борьбу в чужой штрафной, Дзиов подхватил мяч и пробил низом — промах!
  • 72'
    Уверенно гости справились с подачей Ивлева с углового в центр штрафной.
  • 70'
    ГОЛ! Палиенко с пенальти пробил в нижний угол ворот! Гудиев не угадал направление удара.
  • 68'
    ❗ Ранэль Зияков изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Факела»! Усмотрел арбитр фол со стороны Дзиова против Палиенко.
  • 66'
    ❗ Падение в штрафной «Факела»! Эсанов попытался проскочить между двоих соперников и рухнул на газон, а затем ещё Тимошенко упал в борьбе с Дзиовым. Идёт проверка VAR на пенальти.
  • 65'
    Палиенко совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую! Гудиев уверенно вышел и кулаком вынес мяч.
  • 63'
    Дзиов откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.
  • 61'
    Палиенко заменил Кузьмина.
  • 61'
    Тимошенко и Бакаев вышли вместо Дмитриева и Беншимола.
  • 61'
    Тройная замена у «Акрона».
  • 59'
    Мертенс появился на поле вместо Селе.
  • 56'
    Гиоргобиани ускорился по флангу и навесил на дальний угол вратарской! Пестряков выиграл борьбу и выбил мяч из штрафной.
  • 54'
    Гости заработали штрафной на правом фланге. Дмитриев попытался закрутить мяч в ближний угол, но попал в стенку.
  • 52'
    Гости добавили в активности. Много владеют мячом во втором тайме игроки «Акрона».
  • 50'
    Быструю атаку организовали гости, Данилин с левого фланга влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел мимо створа!
  • 48'
    В центре поля идёт борьба на первых минутах тайма.
  • 46'
    Стартовал второй тайм.
  • 46'
    Данилин вышел на замену вместо Хубуова.
  • 46'
    Макс Дзиов
    Дзиов появился на поле вместо Брызгалова.
  • 46'
    Моцпан и Аппаев вышли вместо Маркова и Браими.
  • 46'
    Тройная замена в перерыве произошла у «Факела».
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Марков и Дмитриев отличились в первом тайме. Воронежцы владели территорией и больше атаковали, но не использовали несколько хороших моментов, а гол Черова отменили из-за офсайда. Отдохнём!
  • 45+1'
    Ивлев получил пас перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Васютин в падении перевёл мяч на угловой.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Бокоев не успел к мячу и сбил рвавшегося в контратаку Гиоргобиани. Обошлось без карточки.
  • 42'
    ❗ Контратака «Акрона»! Беншимол ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — Гудиев сложился и забрал мяч!
  • 40'
    Браими совершил проход по флангу, но не смог продавить Хубулова.
  • 38'
    Хубулов откликнулся на подачу в штрафную и сделал скидку во вратарскую! Воронежцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 36'
    Браими по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Марков в касание пробил низом — Васютин ногой отразил мяч!
  • 35'
    Контратака «Акрона»! Пестряков с левого фланга сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч прокатился мимо створа.
  • 33'
    ❗ Браими открылся перед штрафной, развернулся и пробил в ближний угол! Васютин намертво забрал мяч.
  • 31'
    ❗ Шанс у «Акрона»! Эсанов классной передачей разрезал оборону воронежцев, Беншимол выскочил один на один, но не смог переправить мяч мимо Гудиева! Хубулов подкараулил отскок, но пробил чуть выше перекладины.
  • 30'
    Багателия со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной! Васютин вовремя вышел из ворот и опередил Гиоргобиани.
  • 28'
    Багателия в подкате снёс набравшего скорость Хубулова. Обошлось без карточки.
  • 27'
    Марков открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом! Васютин отбил перед собой, но со второй попытки забрал мяч.
  • 25'
    Продолжают воронежцы комбинировать на чужой половине поля. Игра идёт с территориальным преимуществом «Факела».
  • 23'
    Гиоргобиани в контратаке совершил рывок по флангу и прострелил низом! Гости перехватили и выбили мяч из штрафной.
  • 21'
    Селе сделал проникающий пас в штрафную, Черов развернулся и пробил низом, но попал в соперника.
  • 20'
    Багателия совершил рывок по правому флангу и получил удар по ногам от Пестрякова — обошлось без карточки.
  • 18'
    Гости провели атаку правым флангом. Прошла подача во вратарскую, Беншимол выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел мимо створа!
  • 16'
    ❌ VAR не засчитал гол «Факела»! Долго изучали момент, но всё-таки посчитали, что Мастерной был в офсайде.
  • 13'
    Прошла подача с углового в центр штрафной, Черов оторвался от опекуна и пробил в противоход Васютину! Местерной боролся во вратарской и смутил голкипера. Будет проверка VAR!
  • 12'
    Браими в контратаке забежал по левому флангу и в борьбе с защитником заработал угловой.
  • 10'
    1:1
    ГОЛ! Гости подловили воронежцев на быстрой атаке! Пестряков с фланга сделал пас в штрафную, Беншимол набежал и прострелил в центр на Дмитриева, который с близкого расстояния пробил Гудиева!
  • 9'
    Браими вошёл в штрафную, получил обратный пас от Маркова и пробил низом! Мяч пролетел в метре от штанги.
  • 8'
    Черов подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
  • 7'
    Длинный заброс из глубины прошёл к штрафной воронежцев! Беншимол не смог зацепиться за мяч.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! Красиво разыграли хозяева! Селе сместился к центру и сделал пас в штрафную, Марков опередил защитника и протолкнул мяч мимо голкипера!
  • 3'
    Воронежцы держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Темп невысокий.
  • 1'
    Матч начался! Футболисты «Факела» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

Бакаев-младший — лидер «Акрона». Как он там оказался?

Воспитанник «Спартака» — открытие старта РПЛ. Как же зря его списали
  • 0'

Игорь Черевченко уволен из «Факела». Клуб выпустил официальное заявление, что контракт с тренером расторгнут по взаимному согласию сторон. Отставка случилась через 108 дней после назначения.

Первая отставка сезона в РПЛ. Её ждали в совсем другом клубе
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Факел» — «Акрон». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.