Экономика
«Я хороший парень» Дмитрий Медведев пообщался с журналистами и сказал, что все будет хорошо
Дмитрий Медведев пообщался с журналистами и сказал, что все будет хорошо. Напомним, это уже восьмая встреча премьер-министра с представителями СМИ.
Реклама
Дмитрий Медведев пообщался с журналистами и сказал, что все будет хорошо. Напомним, это уже восьмая встреча премьер-министра с представителями СМИ.