"Локомотив" получил первых соперников в Лиге Чемпионов

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка первых двух отборочных раундов Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2005-06 годов. Ее результаты опубликованы на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций.

Московский "Локомотив" вступит в борьбу во втором раунде. Первые матчи состоятся 26-27 июля, а ответные - пройдут 2-3 августа. Железнодорожникам предстоит сыграть с победителем пары "Работнички" (Македония) - "Сконто" (Латвия).

Нынешний победитель Лиги Чемпионов английский "Ливерпуль" начнет борьбу в первом раунде. Его соперником стал валлийский клуб "ТНС". Также в первом раунде тбилисское "Динамо" встретится с эстонской "Левадией", а алма-атинский "Кайрат" со словакским клубом "Артмедия".

Из других команд, чьи названия знакомы еще по чемпионату СССР, бакинский "Нефтчи" будет играть с исландским "Хафнарфьордуром", а минское "Динамо" - с клубом "Анортосис", представляющим остров Кипр.

Киевские динамовцы вступят в борьбу со второго круга, как и "Локомотив". В отличие от москвичей они уже точно знают своих соперников - ими стали футболисты швейцарского клуба "Тун".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше