Россия заняла на Кубке "Ческе Пойиштовны" второе место

В воскресенье сборная России по хоккею переиграла со счетом 2:1 чехов в своем последнем матче Кубка "Ческе Пойиштовны", первого этапа Евротура, передает РИА "Новости" .

Во втором периоде сборная Чехии вышла вперед, а отыграться россияне смогли в заключительной трети матча. За три минуты до конца основного времени Александр Харитонов реализовал выход "один на один", а на последней минуте Антон Курьянов принес российской сборной победу.

В воскресенье сборная России по хоккею переиграла со счетом 2:1 чехов в своем последнем матче Кубка "Ческе Пойиштовны", первого этапа Евротура. Эта победа позволила команде Владимира Крикунова с шестью очками занять второе место на турнире. Победителями стали хоккеисты сборной Швеции, которые выиграли все три матча и набрали девять очков.

Хозяева турнира хоккеисты сборной Чехии заняли третье место с двумя очками, а сборная Финляндии осталась последней, имея в активе только одно очко. Следующий этап Евротура пройдет в Финляндии, где команды поборются за традиционный "Кубок Карьяла". Напомним, что в прошлом сезоне победителем Евротура, неофициального первенстве Европы, впервые стала сборная России.