Ляшко застрял в лифте Рады и призвал коллег экономить воздух

Депутат Верховной Рады Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко застрял с коллегами в лифте парламента. Об этом политик в пятницу, 5 февраля, сообщил на своем канале в YouTube.

Политик призвал товарищей экономить воздух и дышать носом: «Задохнемся — враги только спасибо скажут. Еще и газу сейчас пустят».

Депутат выразил недоумение тем, что такое происшествие может произойти в здании Верховной Рады.

Также на видео запечатлен момент переговоров Ляшко с диспетчером аварийной службы. На возмущение депутата из-за произошедшего оператор ответил: «Ну и хорошо».

4 февраля Ляшко раскритиковал украинские власти, обвинив политиков в воровстве и обмане граждан. При этом он призвал не списывать проблемы страны на президента России Владимира Путина. «При чем тут Путин, если вы (украинское правительство — прим. «Ленты.ру») воруете. При чем тут Путин, если вы дурите людей, принимаете коррупционные и лоббистские законы?» — возмутился лидер украинских радикалов.

Олег Ляшко занимался журналистикой, в 2007-2012 годах был депутатом Верховной Рады от Блока Юлии Тимошенко. В 2012-м выдвигался как одномандатник от Радикальной партии. В составе парламента, сформированного по результатам выборов 2014 года, возглавляет фракцию Радикальной партии. В 2014-м выдвигался кандидатом на выборах президента страны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше