Пьяный оренбуржец при детях выбросил щенка из окна 12-го этажа

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

В Оренбурге мужчина на глазах у детей выбросил щенка из окна 12-го этажа. О произошедшем сообщает портал «Время56» со ссылкой на представителей полиции.

По его информации, инцидент произошел в пятницу, 14 июля. В дежурную часть обратилась женщина. Она рассказала, что ее сосед при детях и прохожих выкинул из окна пса, которому на вид было два-три месяца. При этом местные жители уговаривали мужчину не делать этого, однако тот был сильно пьян и не стал их слушать.

Судя по кадрам с места происшествия, животное упало на крышу пристройки. Как сообщается, участковый доставил труп на ветеринарный факультет Оренбургского государственного аграрного университета для проведения экспертизы.

Страж порядка также опросил очевидцев, однако с предполагаемым виновником произошедшего ему поговорить не удалось: он уже не первый день выпивал и никому не открывал дверь. По результатам проверки будет принято решение об отказе или возбуждении уголовного дела, отметили в полиции.

В мае в Екатеринбурге было возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в отношении мужчины, который выбросил с балкона третьего этажа нескольких котят, щенка и кролика.

В марте в соцсетях сообщали о жителе Оренбурга, который расчленяет кошек и рассылает фотографии пользователям интернета.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше