Жена погибшего в ДТП водителя посоветовала Ефремову меньше пить

Начало событий в новости Актер Ефремов отказался признать вину в смертельном ДТП

t.me

Гражданская жена водителя Сергея Захарова, который погиб в устроенной актером Михаилом Ефремовым аварии, Ирина Стерхова хотела бы посмотреть артисту в глаза и посоветовать ему поменьше пить. Видео с ней опубликовал Telegram-канал Life Shot.

На кадрах женщина также прокомментировала отказ Ефремова от признания вины в смертельном ДТП. «Немужской поступок», — подчеркнула она.

Пресненский суд Москвы отложил на 30 июля слушания по делу Ефремова из-за неявки его адвоката.

Ранее 29 июля стало известно, что актер изменил позицию и теперь вместо признания вины отрицает ее. Адвокат потерпевших также заявил, что Ефремов не предлагал денежную компенсацию семье Захарова, погибшего в результате столкновения с внедорожником актера.

Авария произошла 8 июня, машина Ефремова, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице из-за потери крови. Сам артист не пострадал, его отправили под домашний арест до 9 августа.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше