Адвокат рассказала о рисках Херд стать банкротом из-за проигрыша Деппу в суде

Адвокат рассказала о рисках Херд стать банкротом из-за проигрыша в суде с Деппом
Эмбер Херд

Эмбер Херд. Фото: Evelyn Hockstein / Reuters

Адвокат Сандра Сперджен рассказала о рисках 36-летней американской актрисы Эмбер Херд стать банкротом из-за проигрыша в суде с Джонни Деппом. Об этом сообщает CBS News.

После окончания разбирательств по делу о клевете актрисы в адрес бывшего супруга суд обязал Эмбер Херд выплатить звезде «Пиратов Карибского моря» 10 миллионов долларов, а также оплатить штрафные санкции в размере 350 тысяч.

Сообщается, что у артистки нет таких средств: она владеет особняком в Калифорнии стоимостью 570 тысяч, а также автомобилем, который ей достался после бракоразводного процесса с Джонни Деппом.

По словам адвоката Сандры Сперджен, у актрисы есть три варианта решения ситуации. Во-первых, она может провести с Деппом переговоры и попросить его не требовать с нее долга. На такую сделку, по словам эксперта, актер может пойти, потому что его первоначальной целью в суде было снять с себя обвинения и восстановить репутацию, а не заработать денег.

Вторым вариантом является доказательство суду того факта, что у Херд нет средств на выплату долга. В этом случае из зарплаты артистки в ближайшие 30 лет будет изыматься сумма в счет выплаты бывшему супругу.

Третий вариант решения ситуации заключается в том, что звезда «Аквамена» объявляет себя банкротом, после чего судебные приставы снимают с нее требование выплачивать деньги экс-супругу, однако штрафные санкции в размере 350 тысяч долларов все еще остаются.

Ранее адвокаты, защищавшие интересы Херд в суде, рассказали о намерении артистки обжаловать решение по проигранному делу. В этом случае голливудская звезда должна будет в первую очередь погасить долг и лишь потом требовать пересмотра дела.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше