Звезда «Папиных дочек» назвала «Чебурашку» скучным

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова назвала «Чебурашку» скучным

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Российская актриса и звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова оценила фильм «Чебурашка», назвав его скучным. Об этом пишет «Газета.ру».

При этом актриса уточнила, что не собирается «хейтить» ленту. Мельникова поделилась, что не любит, когда в кино «все сладенькое и ладненькое». При этом она выделила плюс картины. Так, по ее словам, сцена с запуском на ракете была волнительной: «Почти так же сильно, как и полет [российской актрисы] Юли Пересильд. Хорошо, что все обошлось. В обоих случаях».

Ранее сообщалось, что российская актриса Ольга Будина раскритиковала «Чебурашку», так как обнаружила в фильме пропаганду западных ценностей. По словам артистки, в ленте персонаж выглядит как прообраз искусственного интеллекта. Она считает, что в картине герой совсем не похож на того, о ком россияне читали в произведениях Эдуарда Успенского.

Общие сборы «Чебурашки» превысили шесть миллиардов рублей. Кассовый рекорд в российском прокате картина поставила еще 10 января 2023 года, когда сборы семейного фильма превысили три миллиарда рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше