Участок автодороги рядом с крымским Джанкоем перекрыли после сообщений о взрывах

Участок автодороги Джанкой — Феодосия временно перекрыли для движения
СюжетВзрывы в Крыму

Фото: Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press

Участок автомобильной дороги Джанкой — Феодосия под Джанкоем временно перекрыт для движения транспорта после сообщений жителей о звуках взрывов. Для этого участка организован объезд, сообщил глава Минтранса Крыма Николай Лукашенко в Telegram-канале.

Автодорога, которую перекрыли для движения, ведет до села Победное. Водителям предлагают объезжать ее по ялтинской трассе через села Серноводское, Рубиновка и Азовское.

«Схема движения автобусов по маршрутам регулярных перевозок пригородного и междугородного сообщений временно изменена. В ближайшее время будет опубликована временная схема объезда», — сообщил Лукашенко. Он пообещал дополнительно сообщить о снятии ограничений на полуострове и принес жителям извинения за доставленные неудобства.

В ночь на среду, 17 апреля, жители крымского Джанкоя сообщили о звуках взрывов и последовавшим за ними пожаре. Предварительно, источником хлопков около 04:00 по московскому времени стала работа системы противовоздушной обороны (ПВО). Очевидцы утверждают, что взрывы звучали в районе аэропорта. В сети также появились кадры предполагаемого пожара на полуострове.

Кроме того, приостанавливалось движение автомобилей по Крымскому мосту. Ограничения продлились менее часа. Власти ситуацию официально не комментировали.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше