Девушки нет, да здравствует девушка! История о том, как Криштиану Роналду променял россиянку Ирину Шейк на испанку Лусию Вильялон

Криштиану Роналду и Лусия Вильялон

Криштиану Роналду и Лусия Вильялон. Фото: lucia_villalon / Instagram

Теперь с Криштиану Роналду не российская модель Ирина Шейк, а испанская телеведущая Лусия Вильялон. Обе девушки успешные, внешне чем-то похожие красавицы. К чему эта рокировка? Это известно только Роналду, ну а репортерам и поклонницам приходится строить догадки. «Лента.ру» собрала факты и домыслы о футбольном треугольнике.

Что было, и чем дело кончилось

16 января 2015 года стало известно, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк расстались по инициативе футболиста. Их роман продлился пять лет.

Ирина Шайхлисламова (Шейк) родилась в городе Еманжелинск. Своей экзотической внешностью она обязана татарскому происхождению по отцу, и русскому по матери. Карьера модели для Ирины началась с победы в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004», на котором ее заметили профессионалы и предложили попробовать стать моделью. Девушка переехала в Париж. С 2007 года она ежегодно снимается для американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Lacoste, La Perla. В настоящее время 29-летняя модель представляет косметическую марку Avon.

Среди причин расставания пресса предположила несовпадение жизненных ориентиров: Криштиану-де ищет будущую жену и мать своих детей, а Ирина мечтает о продолжении карьеры модели.

Криштиану и Ирина познакомились в 2010 году на съемках рекламы модной марки Armani. Роналду сразу перешел к делу: пораженный необычной, яркой внешностью модели из Челябинска, спортсмен, недолго думая, попросил Ирину составить ему компанию во время яхтенного отдыха на Корсике, и девушка согласилась.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Фото: cristiano / Instagram

Шейк (настоящая фамилия — Шайхлисламова) пополнила внушительный гербарий из привлекательных известных женщин, который к тому моменту собрал Роналду. Россиянка стала его пассией после американских светских львиц Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян. Кроме того, еще до Ирины Роналду зарекомендовал себя ценителем славянок: у него был роман с экс-подругой Леонардо Ди Каприо, супермоделью Анной Вьялицыной. Ну а Ирина, в свою очередь, до встречи с Роналду была подругой Роба Бордона, барабанщика из группы Linkin Park.

29-летний Криштиану Роналду, выступающий за испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии, является самым дорогим футболистом в истории футбола и официально признан лучшим игроком в истории португальского футбола.

График обоих знаменитостей, естественно, был очень напряженным. Пара встречалась урывками, и будучи востребованной моделью, Ирина, естественно, не могла проводить много времени ни с Роналду, ни с его сыном, Криштиану-младшим. Футболист воспитывает четырехлетнего ребенка, рожденного от суррогатной матери и, наверное, надеялся найти для него заботливую мачеху. Как писали многие СМИ, Ирину данная роль не очень прельщала.

В центре — Криштиану, Криштиану-младший и Ирина, 25 декабря 2014 года

В центре — Криштиану, Криштиану-младший и Ирина, 25 декабря 2014 года

Фото: cristiano / Instagram

СМИ неоднократно сообщали, что отношения футболиста и модели начали портиться, когда Роналду стало очевидно: Шейк не хочет бросать свою карьеру ради того, чтобы стать женой и матерью. Этот факт не устраивал не только самого футболиста, но и его мать, имеющую на него большое влияние. В прессе появились предположения, что молодые люди расстались, когда Ирина не появилась на церемонии вручения спортивной премии «Золотой мяч» в Цюрихе 12 января 2015 года, призером которой стал признанный лучшим футболистом мира Криштиану. Получив награду, футболист поблагодарил своих товарищей по команде, родных и поклонников, но подругу даже не упомянул.

Как в море корабли

Как сообщило португальское издание Correio da Manha, разрыв произошел по инициативе спортсмена, причиной стал отказ Шейк посетить вечеринку, устроенную в честь 60-летия мамы Роналду. Сразу после Рождества, проведенного с Ириной в Дубае, Роналду хотел устроить сюрприз имениннице, приехав в Мадрид поздравить ее с 60-летием. Однако модель отказалась сопровождать бойфренда в поездке.

«Они серьезно поссорились, и все закончилось тем, что под Новый год Роналду остался один с сыном, — приводит слова источник СМИ. — Это была последняя капля, потому что уже несколько месяцев у них были сложные отношения».

Однако представитель Ирины Шейк назвал данную информацию некорректной. По словам пиар-специалиста, модель была очень близка с семьей футболиста. «Любые негативные слухи об Ирине и семье Роналду не соответствуют истине и не являются фактором, повлиявшим на их расставание», — говорилось в официальном заявлении.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Фото: Eric Gaillard / Reuters

Роналду также счел необходимым прокомментировать перемены в личной жизни. «После пяти лет знакомства мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы полагаем, что будет лучше для нас обоих сделать сейчас этот шаг. Я желаю Ирине большого счастья», — заявил спортсмен прессе.

Брюнетки взаимозаменяемы

Всего через пару дней после того, как СМИ радостно объявили Роналду завидным холостяком, стало известно, что он, похоже, вовсе и не свободен.

Ирина Шейк (слева), Лусия Вильялон (справа)

Ирина Шейк (слева), Лусия Вильялон (справа)

Фото: irinashayk / Instagram; lucia_villalon / Instagram

Испанская газета La Nueva Espana сообщила о романе футболиста с 26-летней Лусией Вильялон Пурас, ведущей телеканала Real Madrid Television. Девушка опубликовала в своем Instagram совместное фото с Криштиану, сделанное на церемонии «Золотой мяч». При всей шумихе в прессе по обе стороны океана брюнетка что-то не спешит опровергать разговоры о романе с футболистом.

Лусия закончила университет в Испании по специальностям «журналистика» и «юриспруденция». Ее специализация — мир спорта: кроме Real Madrid Television она успела поработать для каналов TVE и Antena 3. Ей и самой не чужд здоровый образ жизни: на странице Лусии в Instagram масса фотографий, сделанных на пробежках и тренировках в зале. Это роднит ее с непрерывно совершенствующей свою фигуру Ириной.

Похожи девушки и в привязанности к соцсетям: и Лусия, и Ирина любят делать многочисленные селфи и делиться с подписчиками эпизодами из профессиональной и личной жизни.

B day #4

Ein von irinashayk (@irinashayk) gepostetes Foto am Jan 9, 2015 at 1:07 PST

В своей стране Лусия почти звезда: у нее 33 тысячи подписчиков в Instagram. Впрочем, до Шейк телеведущей далеко: у страницы фотомодели 2,4 миллиона подписчиков.

В любом случае очевидно одно: кое-кому пора подыскивать себе нового жениха.

В новые бойфренды Ирины уже прочат ее агента Али Кавусси, с которым девушка часто выходит в свет. Шейк выкладывает совместные фото с Али, на которых выглядит очень счастливой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше