11:34, 1 декабря 2021СпортПартнерский материал

Жара в АПЛ, месть «Реала» в Испании. Дерби «Ливерпуля» и «Эвертона», Роналду против «Арсенала» и новые чудеса Месси

Фото: Phil Noble / Reuters

1-2 декабря в европейских чемпионатах будет весело. В АПЛ «Эвертон» сойдется в дерби с «Ливерпулем», а «Манчестер Юнайтед» примет «Арсенал». В испанской Примере «Атлетик» наведается к «Реалу», в чемпионате Франции «ПСЖ» дома сразится с «Ниццей». Все эти матчи вы можете посмотреть в прямом эфире совершенно бесплатно на сайте и в приложении Winline сразу же после регистрации. Получи фрибет 2000 рублей от Winline и сделай ставку на своего фаворита!

«Эвертон» — «Ливерпуль»: Рафаэль Бенитес против бывшего клуба

Рафаэль Бенитес был главным тренером «Ливерпуля» с 2004 по 2010 год. За это время взял четыре трофея — Лигу чемпионов, Кубок Англии, Суперкубок Англии и Суперкубок УЕФА. Постепенно карьера пошла на спад, в топ-клубах испанец не работал с 2016 года. Даже заезжал в Китай. А теперь возглавляет «Эвертон».

Получается так себе. Мощный старт, 10 очков в четырех турах АПЛ. Дальше — бесконечные неудачи и осечки. Предыдущая победа одержана еще в сентябре, в шести предыдущих матчах чемпионата Англии набрано всего два очка. Коэффициент на то, что «ириски» снова проиграют, — 1.39.

ман юнайтед

ман юнайтед. Фото: Reuters

Слишком уж хорош «Ливерпуль». Эксперты говорили, что подопечные Юргена Клоппа попали в Лиге чемпионов в группу смерти. «Атлетико», «Порту», «Милан» — соперники в самом деле мощные. Английский клуб не согласился: пять побед из пяти возможных при разнице голов 15:5. И досрочное первое место.

На внутренней арене тоже красота. Перед ноябрьской международной паузой наступил спад, однако ноябрь закрыли двумя победами со счетом 4:0 — над «Арсеналом» и «Саутгемптоном». Winline предлагает поставить на ИТБ 3.5 гола «Ливерпуля» за 4.10. Если красные снова забьют как минимум четыре раза, с 2000 рублей вы получите 8200 рублей.

«МЮ — «Арсенал»: Ральф Рангник приступает к работе

Лондонцы стартовали в чемпионате Англии с трех поражений с общим счетом 0:9. А декабрь встречают в шаге от зоны Лиги чемпионов! Набрали 25 очка и занимают пятое место, отставая от «Вест Хэма» только по дополнительным показателям. В десяти предыдущих турах проиграли лишь однажды — 0:4 на «Энфилде». Ставки на то, что «канониры» вновь не проиграют, принимаются с коэффициентом 1.81.

«Манчестер Юнайтед» начал новую жизнь. Уле Гуннар отправился в отставку, под руководством Майкла Кэррика провели два официальных матча. Качество футбола оставляло желать лучшего, зато результаты в полном порядке. В Лиге чемпионов разобрались «Вильярреалом» (2:0) и досрочно вышли в плей-офф с первого места. А в воскресенье сыграли вничью с «Челси» на «Стэмфорд Бридж» (1:1).

В понедельник манкунианцы объявили о назначении на пост главного тренера Ральфа Рангника, который до этого сотрудничал с «Локомотивом». Сложно сказать, как это повлияет на футболистов. После назначения Микеля Артеты «Арсенал» и МЮ пересекались трижды. Во всех случаях заходила ставка «обе забьют — нет». Winline предлагает проверить тенденцию за 2.12.

«Реал» — «Атлетик»: пришло время платить по счетам

Мадридцы в минувшем сезоне остались без трофеев, хотя местами показывали классный футбол. В Суперкубке Испании «Реал» споткнулся именно на «Атлетике». Баски оказались сильнее в полуфинале (2:1), а затем еще и обыграли «Барселону». Теперь у хозяев новый тренер: Зинедин Зидан ушел, Карло Анчелотти вернулся. Но должок-то остался.

«Атлетик» нынче удивительно миролюбив. В пяти предыдущих турах чемпионата Испании четырежды сыграл вничью, причем по большей части с середняками — «Эспаньол», «Леванте», «Гранада». На общем фоне выделяется только «Реал Сосьедад». Поставить на очередной мирный исход с участием клуба из Бильбао предлагается за 4.60.

псж

псж. Фото: Gonzalo Fuentes / Reuters

А что же «Реал»? Полный порядок! Из группы Лиги чемпионов вышли досрочно. В чемпионате Испании одержали четыре победы подряд и закрепились на первом месте. Отрыв от ближайших преследователей достиг четырех очков, в воскресенье показали характер с «Севильей» (2:1). На протяжении шести игр во всех турнирах мадридцы забивают не менее двух мячей. Заключить пари на ИТБ 1.5 гола «Реала» можно с коэффициентом 1.54. Если гости забьют хотя бы два раза, выигрыш с 2000 рублей составит 3080 рублей.

«ПСЖ» — «Ницца»: в ожидании голов от Лионеля Месси

Лионель Месси долго запрягал в новом клубе. Но к зиме набрал форму: забил «Нанту», оформил ассистентский хет-трик с «Сент-Этьеном». Отдавать голевые передачи аргентинец любит и умеет, с забитыми мячами дела обстоят хуже. В семи матчах Лиги 1 отличился всего один раз. Winline предлагает поставить на гол Месси с коэффициентом 2.20.

Соперник достойный. «Ницца» замыкает тройку лидеров чемпионата Франции, а это, между прочим, зона Лиги чемпионов. Правда, отставание от парижан достигло 14 очков. В семи предыдущих очных встречах «Пари Сен-Жермен» одержал шесть побед при одной ничьей. Предпосылок для сенсации не видно и на этот раз. Заключить пари на победу «ПСЖ» можно с коэффициентом 1.41.

Теперь вы знаете больше о главных событиях ближайших дней в европейском футболе. Все эти матчи вы можете посмотреть в прямом эфире совершенно бесплатно на сайте и в приложении Winline сразу же после регистрации. Кроме того, Winline предлагает 2000 рублей на первую ставку новым клиентам. Сделайте ставку на своего фаворита бесплатно и наслаждайтесь игрой!

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше