Тарантино хочет, чтобы Ума Турман убивала людей по-настоящему

Квентин Тарантино ("Бешеные псы", "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты", "Джеки Браун"), ничего не снимавший уже несколько лет, занялся новым проектом - фильмом Kill Bill с Умой Турман. По информации Ananova, Тарантино сказал Уме Турман, что он хочет, чтобы в новом фильме она убивала людей "по-настоящему".

На вопрос о том, как актеры могут знать, как происходят убийства "по-настоящему", Тарантино ответил: "Лучше всего не говорить им сразу, а то они будут получать меньше удовольствия, делая эту работу. Но потом, когда они мертвы, и это искусство, что они могут сказать?"

Как сообщалось ранее, Ума Турман для участия в фильме Kill Bill должна была научиться битве на самурайских мечах и катанию на скейте. Это сильно отличается от подготовки к последнему фильму с Умой, "Золотому кубку" (The Golden Bowl) Джеймса Айвори.

Тарантино также добавил, что он отвергает использование спецэффектов для сцен с полетами, как это было в "Прячущемся тигре, таящемся драконе" Энга Ли.

Ранее предполагалось, что съемки фильма Kill Bill должны начаться весной, прямо перед запланированной забастовкой актеров, и продюсировать их будет компания Тарантино и его партнера Лоуренса Бендера, A Band Apart. Скорее всего, прокатом будет заниматься Miramax Films.

Квентин Тарантино сейчас также занимается производством эпической драмы о второй мировой войне для Miramax, но пока ничего не известно ни о названии картины, ни о дате ее выхода.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше