В деле пропавшей любовницы конгрессмена появился новый след

В деле Чандры Леви (Chandra Levy), пропавшей любовницы конгрессмена Гэри Кондита (Gary Condit), появился новый след, сообщает CNN.com.

Семья Чандры предполагает, что та знала человека, похитившего ее. По сведениям родных и друзей Леви, за некоторое время до исчезновения у нее появился некий "тайный возлюбленный", который настаивал на том, чтобы, идя на встречу с ним, Чандра оставляла дома все свои документы.

"Чандра рассказала семье и друзьям, что, когда она идет к нему, она обычно так и делает, - сообщил прокурор Билли Мартин (Billy Martin). - Он не хотел, чтобы ее каким-либо образом можно было опознать".

По мнению Мартина, Чандру Леви "каким-то образом выманили или вызвали из квартиры так, что она собиралась довольно скоро туда вернуться", и поэтому она не взяла с собой документы.

После того как в субботу в программе America's Most Wanted прозвучало обращение ко всем телезрителям с призывом помочь отыскать Леви, в полицию поступило несколько сообщений, которые также могут сыграть важную роль в расследовании этого дела.

Так, ведущий передачи рассказал, что полиция собирается внимательно расследовать сообщение одного из зрителей, ставшего очевидцем того, как кто-то безуспешно пытался заманить в фургон молодую девушку. Зритель утверждает, что дело происходило накануне исчезновения Леви, недалеко от ее дома.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше