"Мерседес" врезался в колонну байкеров: погибли трое

В украинском городе Ужгороде "Мерседес-124" столкнулся с ведущей колонну группой байкеров. Как сообщил корреспонденту Magnolia-TV.com источник в Главном управлении МВД Украины, в результате столкновения погибли три человека.

Катастрофа произошла около часа ночи 25 августа на Большом транспортном мосту Ужгорода. Байкеры прибыли со всей Украины и из ближайшего зарубежья в город на ежегодный слет и двигались по мосту большой колонной. Автомобиль столкнулся с ведущей группой колонны - четырьмя мотоциклами, на которых ехали шесть человек.

От удара у одного из мотоциклов лопнул бак, на асфальт вытекло горючее, и раздался взрыв. Двое мотоциклистов - украинцы Алексей Васербах 1974 года рождения и Эдуард Вайнраух 1973 года рождения - погибли на месте. Четверо - двое мужчин и две женщины - доставлены в больницу с ожогами и переломами. Позже один из раненых умер. Его имя пока не сообщается.

Водитель "Мерседеса" с места происшествия скрылся, его ищут. По факту аварии возбуждено уголовное дело. По данным милиции, столкновение произошло из-за превышения скорости водителем "Мерседеса".

Установлено, что за рулем находился гражданин Украины Александр Козлов, 1959 года рождения. В настоящее время Козлов проживает (и, по некоторым данным, нелегально работает) на территории Словакии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше