Американские полицейские арестовали 120 кошек

В американском городе Нью-Порт администрация отеля Welcome Inn, обеспокоенная сильным неприятным запахом, исходящим из номера 434, вызвала наряд полиции. Прибывшие полицейские вскрыли номер и обнаружил в нем более 80 котов и кошек, сообщает Daily Press.

Чуть ранее офицеры полиции выдворили еще около 40 котов из номера соседнего мотеля Green Oaks. Оба номера были арендованы на имя супружеской четы Стивена и Дебры Уэлкер (Welker).

"Я никогда в жизни не видела такого кошмарного количества кошек в одном месте", - заявила директор местного общества по предотвращению жестокого обращения с животными Джин Фолс. "Они жили в печке, в буфете, ванной, в кроватях, в стенах".

Это уже не первый случай обнаружения котов в системе отелей Welcome Inn. "Мы зарегистрировали уже три подобных случая за последние шесть месяцев, - сказала Фолс. - Но во всех прежних случаях мы находили всего несколько котов".

Полиция штата объявила чету Уэлкер в розыск. После задержания последних им будет предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными, сообщает Daily Press

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше