Том Круз и Николь Кидман поделили детей и имущество

Том Круз и Николь Кидман пришли к соглашению по вопросу о разделе имущества и совместной опеке над детьми, сообщает Reuters. Развод, длившийся в общей сложности около 10 месяцев, наконец завершился.

Одна из самых красивых пар Голливуда рассталась в феврале прошлого года после 10-летнего брака. Официально документы о разводе были оформлены в августе. По просьбе супругов, дело об опеке над детьми и разделе имущества было отложено на некоторое время. Однако пресса так и не узнала ни действительных причин, ни деталей развода.

В пятницу адвокаты Кидман и Круза оформили соглашение - пара и в этот раз не захотела обнародовать информацию о долях, доставшихся супругам. Как известно, состояние Тома Круза и Николь Кидман оценивается приблизительно в 300 миллионов долларов и включает в себя помимо астрономических счетов в банках несколько домов, два личных самолета и уникальные ювелирные изделия.

"Дело сделано", - заявил адвокат Круза по выходе из зала суда в Лос-Анджелесе, где были оформлены все документы. Ни один из супругов в зале суда не появился. Их интересы на процессе и перед журналистами представляли адвокаты, которые заявили, что "обе стороны пришли к полному соглашению, все спорные вопросы решены. Кроме того, адвокаты сообщили, что "в соглашении учтены интересы приемных детей - Изабеллы, восьми лет, и Коннора, шести лет. Все остальные условия соглашения являются строго конфиденциальными и не подлжеат разглашению."

Спустя несколько часов Том Круз появился перед камерами и сделал заявление в эфире телекомпании Access Hollywood, в котором признался, что по-прежнему любит Николь Кидман. " Мне кажется, что можно любить человека, несмотря не неприятности, пережитые в прошлом. Это именно то, что я чувствую по отношению к Ник... В нашей жизни были потрясающие мгновения, которые я никогда не забуду", - заявил он.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше