Суд признал, что 24-летняя стриптизерша и 89-летний миллиардер любили друг друга

В четверг федеральный cуд Лос-Анджелеса огласил свое заключение по делу Анны Николь Смит (Anna Nicole Smith), вдовы техасского миллирадера Говарда Маршалла (Howard Marshall), сообщает CNN. Суд признал, что 24-х летняя модель журнала Playboy и 89-летний нефтяной магнат действительно любили друг друга. За это Анна Николь Смит получит в наследство 88 миллионов долларов.

Суд отклонил заявления другого наследника техасского магната - его сына, 64-летнего Пирса Маршалла (Pierce Marshall), который утверждал что Смит специально женила миллиардера на себе, чтобы завадеть его состоянием. Судья Дэвид Картер (David Carter) заявил, что все свидетельства говорят о том, что это было искреннее и взаимное чувство. Но, в любом случае, супруги состояли в законных отношениях, и вдова имеет право на наследство.

После того, как Маршалл умер, Смит предъявила права на наследство, заявив, что муж обещал оставить ей половину своего состояния. Между тем, в завещании ее имя вообще не было упомянуто. Анна заявила, что завещание было незаконно изменено сыновьями миллиардера. Суд штата Калифорния присудил ей 475 миллионов долларов, но сыновьям удалось доказать, что Смит устраивала перед мужем стриптиз, чтобы тот подписал завещание. Такие действия быи признаны судом вымогательством, и решение было отменено.

Анна продолжила борьбу в суде и на этот раз выиграла дело. Ее адвокат, Филипп Беш, (Philip Boesch), заявил: "Это тот самый случай, когда справедливости не смогли помешать ни лучшие адвокаты, ни огромные деньги противоположной стороны".

Сын миллиардера заявил, что не согласен с решением суда и намерен подать апелляцию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше