Евгений Киселев: Вещать на шестой кнопке мы начнем уже в мае

Некоммерческое партнерство "Медиа-Социум" сможет начать вещание на шестом телеканале в конце апреля - в начале мая. Как заявил "Интерфаксу" Евгений Киселев, руководитель коллектива журналистов, входящих в "Медиа-Социум", эти сроки вполне реальны "при благоприятном стечении обстоятельств".

По словам Киселева, средства у предпринимателей из "Медиа-Социума" для этого есть, а журналисты вполне готовы начать работу на телеканале. "С творческой точки зрения мы можем начать выпускать новости на шестом телеканале уже с ближайшего понедельника и, если поднапрячься, то в ближайшее воскресенье могли бы выйти в эфир "Итоги", - утверждает Киселев.

Напомним, ранее ряд российских СМИ со ссылкой на информированные источники сообщил, что вещание победителя конкурса на шестую кнопку может начаться не раньше сентября или даже октября 2002 года. Сообщалось также, что Минпечати уже поинтересовалось у руководства "НТВ-плюс", сможет ли "НТВ-плюс Спорт" продолжать до осени вещание на временно занимаемой им частоте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше