В Ульсане проходит второй четвертьфинал: Германия - США - 0:0

В корейском городе Ульсане на стадионе Ulsan Munsu Football Stadium проходит второй четвертьфинальный матч Чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборный Германии и США. Идет первый тайм, и счет пока не открыт, 0:0.

Американцы начали эту встречу в следующем составе: Фридель, Хейдук, Поуп, Берхалтер, Мастоэни, Рейна, Саннэ, О'Брайен, Льюис, Макбрайд и Донован.

Тренер сборной Германии выпустил на после игроков: Кан, Кель , Линке, Метцельдер, Циге, Баллак, Шнайдер, Фрингс, Хаманн, Клозе и Нойвилль.

Встречу судит главный арбитр из Шотландии Хью Даллас, а помогают ему Али Ат-Траифи из Саудовской Аравии и англичанин Филипп Шарп.

В одной восьмой финала мирового первенства сборная Германии обыграла Парагвай со счетом 1:0, а американцы оказались сильнее команды Мексики, 2:0.