Калифорнийская мать арестована за похищение сына

В пятницу в Сан Диего (San Diego), США, живым и невредимым обнаружен девятилетний мальчик, похищенный в среду из своего дома, сообщает Associated Press. Полиция задержала его мать Дебру Роуз (Debra Rose) и неизвестного мужчину по подозрению в организации похищения. Также среди подозреваемых еще не найденная знакомая матери.

Николас Фарбер (Nicholas Farber) был найден в фургоне на территории одного из палаточных лагерей в городе Джамул (Jamul). Это почти в 130 километрах от места, где находится дом его отца. Вместе с Николасом находились его мать и неизвестный мужчина.

9-летний мальчик был похищен ночью два дня назад из дома своего отца. В дом ворвались двое человек и избили отца ребенка.

Родители Николаса поженились в 1991 году и развелись в 1996. До 15 августа этого года, когда мать была арестована на короткий срок за административное правонарушение, мальчик жил с ней. Затем один из судов штата Калифорния постановил передать Николаса под временную опеку отца. Слушание по вопросу о передаче права постоянной опеки отцу назначено на 5 сентября.

По словам первого мужа Дебры Роуз, она употребляет "тяжелые" наркотики.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше