Какие московские улицы перекроют первого сентября

МВД РФ определило порядок движения автотранспорта в Москве на первое сентября. В связи с празднованием дня города, ряд улиц и площадей будут закрыты для движения машин, сообщает агентство "Интерфакс".

С полуночи 31 августа до 08:00 первого сентября будет перекрыто движение транспорта по Новой площади.

С 09:00 будет перекрыто движение автотранспорта по внутренней стороне Московской кольцевой автодороги в связи с проведением здесь легкоатлетической эстафеты.

C 11:30, в связи с проведением 22-го Московского международного марафона мира, до окончания мероприятия перекрывается движение транспорта по Большому Москворецкому мосту, улицам Болотной, Садовнической, Балчуг, Москворецкой, Варварке, Серафимовича, а также по Болотной, Раушской, Софийской, Котельнической, Гончарной, Краснохолмской, Крутицкой, Кремлевской, Пречистенской набережным и Китайгородскому проезду.

C 12:00, на время парада московского студенчества, посвященного Дню знаний, и до окончания празднества движение транспорта перекрывается на Садовом кольце от Кудринской площади до Калужской площади.

C 13:30 до окончания праздничных мероприятий будет перекрыто движение транспорта в центре Москвы: на Тверской, Моховой, Охотном ряду, Лубянской площади, Новой площади, Театральном и Лубянском проездах, а также на Тверском бульваре.

В это же время будет закрыт для автомобилей Чистопрудный бульвар, где пройдёт московский экологический праздник.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше