НТВ меняет сетку вещания: новости будут выходить каждый час

В новом сезоне, который начнется 9 сентября, информационная служба НТВ значительно увеличит объем вещания, передает агентство РИА "Новости". Как сообщили в пресс-службе НТВ, программа "Сегодня" с 10.00 до 18.00 по московскому времени будет выходить каждый час, а с 6.00 до 9.00, как и прежде, каждые полчаса. Выпуски новостей также появятся в эфире в 19.00 и 22.00.

Помимо выпусков новостей журналисты информационной службы НТВ и дирекции правовых программ канала представят новые передачи и документальные фильмы.

В числе премьер нового сезона - еженедельная программа "Национальная безопасность", в которой будут представлены результаты журналистских расследований политических и экономических преступлений. Ведущими программы станут Алексей Поборцев и Елена Саркисян.

Еще одна премьера - дискуссионное ток-шоу "Авторитет". К выходу в эфир также подготовлен новый документальный цикл "Преступление и наказание".

Зрители НТВ увидят обновленную авторскою программу Леонида Парфенова "Намедни". Значительно будет изменена и программа Савика Шустера "Свобода слова", в которой, по утверждению пресс-службы канала, внедрена "самая совершенная в России социологическая система определения общественного мнения в режиме реального времени". Сам Шустер с нового сезона займет должность заместителя главного редактора информационной службы НТВ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше