В гостинице "Рэдиссон Славянская" показывают DVD-достижения человечества

Четвертая международная выставка "DVD-Show. Технологии будущего" открылась 4 октября в гостинице "Рэдиссон Славянская". Выставка продлится до 6 октября.

Вниманию посетителей представлены новинки ведущих мировых и отечественных производителей техники, использующей формат DVD. Для удобства экспозиция выставки разбита на восемь тематических разделов: "Домашние кинотеатры", "DVD - носители и аппаратура", "Hi-Fi, High-End, аудио и видеотехника, автоэлектроника", "Интегрированные системы управления, мультирумные системы", "Персональные компьютеры, электронные игры, интернет", "Мобильная и спутниковая электроника и связь", "Мультимедиа носители - производство и продажа", "Автомобили будущего".

В числе участников выставки крупнейшие российские и иностранные производители: BONANZA, CP Digital, Dixis, Panasonic, Samsung Electronics, Thomson, Toshiba, Twister, Videogram, West Multimedia, Zemfira Consumer Ltd, Мост-Видео, "Пурпурный легион". Звуковые и видеосистемы представлены в том виде, в котором их в конечном итоге пользователи установят дома.

В рамках выставки также пройдет вручение национальной премии "Золотой диск", учрежденной в 2000 году. Лауреаты премии за лучшие достижения в дистрибьюции и продвижение цифровых технологий на отечественном рынке будут определены более чем по 20 номинациям.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше