Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Исследователям "Титаника" так и не разрешили продавать океанические находки

Верховный суд США отклонил аппеляцию компании RMS Titanic, исследовавшей место гибели лайнера "Титаник" и планировавшей продавать обнаруженные на месте гибели судна предметы, сообщает Reuters.

Не сделав никаких комментариев, судьи отказались рассматривать протест исследователей, поднявших с места гибели "Титаника" около 6 тысяч различных предметов. После того, как властям стало известно о намерении RMS Titanic продавать найденные на месте гибели лайнера предметы с целью получить средства на проведение дальнейших исследований, компания получила запрет на проведение подобных действий.

Аппеляционный суд США поддержал принятое решение. В связи с этим представители RMS Titanic обратились в верховный суд США и заявили, что постановление "подрывает веру в судебную систему в целом и является несправедливостью по отношению к компании и ее акционерам".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok